Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 16:03
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Девчонки, вопрос ко всем: как мне быть?

Что будет правильнее: сдать контрольный мазок после курса лечения в конце цикла-завтра-послезавтра, как получится (как я думаю М. вот-вот начнутся, может завтра, а может дня через 2-3) и возможно успеть записаться на ГСГ в начале цикла (говорят, что его делают с 5 по 8д.ц.), либо дождаться М., сразу после них сдать мазок (готов на след.день будет), но возможно не успеть на ГСГ в следующем цикле (т.к. запись по субботам только). Но цикл терять не хочется.
Курс был закончен в прошлую пятницу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2004, 07:57
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

всемсразу привет, рада очень новому топику, надеюсь он будет удачным.
Сразу отвечу Верчику. В принципе на мазок или посев нужно дня 3-4. можно очень попосить сделать быстро. Мазок в женской у меня был готов через день.
В принципе если тебе нужен хороший мазок, то сделай спринцевание и сразу иди сдавай. прям перед М. А в прочем, у меня на фоне Гормонального лечения 9инфекций 100% нет) мазок был с лейкоцитами, с какими-то отслоениями. мне в ЖК сказали, что на операцию не возьмут с таким мазком. Там же ни слова не сказали. инфекйий нет. Это главное. А флора во влагалище меняется от разных факторов. Для безопасности, перед любыми подобными вмешательствами можно использовать свечи тержинан. Даже во время М. Штучек 3-6 поставь, тогда себя точно обезопасишь от проникновения инфекцив трубы. Удачи тебе.

нютик, у тебя все получится, настраивайся и как я говорила, у нас все должно получиься вместе.!

Фанечка, 3 года счастливая цифра, Все получится. Удачи всем. И приветы нашим пузожителям.
  #13  
Старый 18.03.2004, 08:12
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, на следующей недели выхожу на работу, отозвали из отпуска. Так что будем чаще встречаться. А на сегодня пока и всем удачи
  #14  
Старый 18.03.2004, 08:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, курс лечения ты ведь уже закончила? Так что можешь сдавать в конце цикла мазок и успеешь записаться на ГСГ. У меня вот наоборот после М. еще дня 3 мажет по чуть-чуть, так что о хорошем мазке говорить не приходится, я бы сдавала лучше в конце цикла, перед м. Удачи!
  #15  
Старый 18.03.2004, 08:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиба, девочки! Я уже сбегала, но

сегодня, мне дали вчера неправильную инфу, принимает другая врач, а хочу к своей. Посему, если до завтра М. не придут, попытаюсь так же в обед сбегать к своей и сдать.

Спасибо, что не оставили без внимания мою проблемку!

Нати, с выходом тебя!

Вера
  #16  
Старый 18.03.2004, 08:41
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк...

  #17  
Старый 18.03.2004, 12:42
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас мало, но мы в тельняжках!!!

Давай к нам присоединяйся, как говорится, 2 человека - компания, а 3 - уже толпа! Вот и Нати скоро появится после отпуска - так вообще банда будет!

Нас раньше часто беременные наши навещали, а теперь они наверное, все заняты.

А вот к юбке мне надо сапожки прикупить новые. как куплю - так сразу и одену!

Удачи!

Аня.
  #18  
Старый 18.03.2004, 16:05
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы всемыча!

А что-нидь известно об Ирише? Как у неё там всё протекает? У меня чегодня хороший день на работе был - практически не нервничала - это просто счастье какое-то. А ещё мы купили коллеге золотую рыбку в аквариуме 2 дня назад на день варения, а она в командировке и появится сегодня только вечером - вот ждём посмотреть на ёйную реакцию, а вообще это чудо чудесное, мы все за ней ухаживали эти дни, она нас радует и дико снимает стресс - советую :-)

Фаня
  #19  
Старый 19.03.2004, 08:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, Ириша в роддоме, готовится ко встрече со своей дочкой! Их положили пораньше наблюдаться, т.к. было частое сердцебиение у девочки из-за возможного обвития. Вот дотянут до 38 недель (еще неделька осталась) и плановое кесарево. Подробнее в прошлых новостях Оля-стаолинг писала.

Рыбки вообще очень хорошо стресс снимают, но мне их дома держать нельзя - котярка мой может рассудка лишиться, и так ловит все подряд (в смысле паучков-мух), не смотря на то что ему 8,5 лет (раньше мышей хорошо ловил, теперь некого);-);-)

А сапожки я себе вчера так и не купила... Так что опять я в брюках...

Удачи!

Аня.
  #20  
Старый 19.03.2004, 08:44
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

Хорошо бы что бы у Иришки всё было хорошо - уверена так и будет!

А для сопожек ещё есть время! Мне тут сказали, что у нас ещё снег выпадет - правда у вас теплее...

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger