Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.04.2004, 14:06
"""
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора создавать профсоюз Суррогатных матерей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.04.2004, 14:53
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня бросил муж! Остался ребёнок, вот поэтому и мысли такие о заработках. По-другому не смогу. Мужа выучила, а на себя денег не хватило, да и поздно уже учиться. А работая продавцом в магазине даже и в Америке на жильё не заработаешь!
  #113  
Старый 21.04.2004, 15:05
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, Яна-Ромашка, вот к вам бы я сурмамой не пошла! Как вы не можете понять, что это НЕ РАБОТА! Это огромный риск для здоровья, который достойно ДОЛЖЕН быть оплачен! Вот те деньги, что "заработала" Светлана и уйдут на восстановление здоровь! Так а смысл тогда в чём?! Девять месяцев промучиться, а потом всё что заработала, потратить на восстановление! И только не говорите мне, что беременность -это исключительно положительные эмоции и ощющения!
  #114  
Старый 21.04.2004, 15:08
Красная Шапочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, обе стороны кривят душой. СМ говорят, что деньги нужны. Но в нашей, как вы сами сказали, нищей стране, очень многие находятся в положении, когда не хватает денег на что-то очень нужное. И большинство из этих многих никогда не согласятся выносить ребенка и отдать его другим людям (я не хочу спорить о том, чей ребенок биологически - он в животе этого не понимает и толкается точно также, как и родной!).
А "биологические мамы" жалуются, что нет денег. Поверьте, есть очень много людей, для которых 6 тыс. у.е. или 20 тыс. - разницы нет. ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ! И они навсегда остаются бездетными. Поэтому, если у вас есть возможность расплатится с сурогатной матерью - вам ОЧЕНЬ повезло.
  #115  
Старый 21.04.2004, 15:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю. Плюс подготовка, плюс восстановление. Эито уже не 9, а в среднем - 12.

100 - это расходы на дополнительное питание, т.е. производстенные затраты.
  #116  
Старый 21.04.2004, 15:10
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня оплата квартиры, в которой живут мой сын и мама, обходится зимой в 100 у.е.! А кушать за что?! 250 минимум ежемесячно ещё!!!
  #117  
Старый 21.04.2004, 15:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что бы вы лично предпочли? ГОрбатиться на вредном производстве (а там все же не 200-300, а больше), или за ту же помесячную оплату выносить и родить ребенка?
Кстати, учтите, что на вредном производстве вы работаете постоянно, зарабатываете себе стаж, пенсию и пр, у вас есть льготы и социальные гарантии. А сур. мамой вы постоянно работать не сможете + никакого соц. пакета..
  #118  
Старый 21.04.2004, 15:15
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому вы жизнь даёте: своим БИОМАТЕРИАЛАМ?!
Без вынашивания ваш "подвиг" не виден никому!
  #119  
Старый 21.04.2004, 15:20
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова! ***
  #120  
Старый 21.04.2004, 18:37
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Насчет здоровья вы пишете что очень большой вред здоровью приносят роды... учитывая что у вас их даже несколько - думаю вы не из самоубийства рожали тогда ведь.. просто ну мало людей рожают по 3-4 раза когда у них проблемы после беременностей.. вообще о сурматеринстве надо вести речь когда именно беременность не приносит вреда и легко по идее дается женщине...согласитесь у кого с эим трудности - не стоит и задумываться о такой роли.. думаю о себе прежде всего даже..Дак увы не все по тысяче у.е. в месяц имеют возможность зарабатывать вот отсюда и цены разные, кто сидел на такой зарплате - конечно для себя не представляет ниэже.. жда и нафига если честно идти сурмамой если хорошая работа с такой зарплатой??

а вообще я сделала вывод что правильно считается - те кто здесь обсуждают варианты сурматеринства в роли себя сурмамы - увы запрашивают исходя из своих прежних доходов.. типа тысячи у.е. в месяц.. таких не так уж много..особенно среди тех у кого нет инета,выделенки и они не вращаются в таких кругах.. отсюда и разница цен..одни рады малому..видя и живя намного хуже многих, другие себя больше ценят и больше сами могут достичь и без сурматеринства.. поскольку живут в немного другом слое общества.. поэтому не надо кричать что те кто хочет заплатить меньше кого то обманывают.. никто никого не принуждает - так же как Вы вольны искать себе семью которая вам заплатит много.. а другие ту котрой хватит их более меньших условий.. и не надо устраивать истерик по этому поводу просто - каждый найдет то что ищет возможно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger