Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2005, 17:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Дык в рассматриваемой гипотетической ситуации уже считается, что повезло на еврейку :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2005, 22:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Во-во. От общения с некоторыми евреями кто хощь антисемитом станет. Особенно, если они тебе детьми приходятся ).
  #13  
Старый 04.02.2005, 22:15
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Мы с мужем конечно не так принципиально различны были. Но были из разных и социальных, и духовных, и материальных ... слоев общества. С моей стороны - это был мезальянс (в понимании части родственников). Но это наследственно - моя мама, дочь своей мамы-дворянки и .... проччее и вообще :-) вышла замуж сразу после войны за парня-сироту из глухой украинской деревни.

Ш-Б права. Главное, что он не отталкивал ни физически ни идейно.

А вот бытовой антисемитизм у них в семье был сильно развит. Но... не у моего мужа. Он вообще...выродок :-)... в своей семье.

Но вот разница в воспитании и прочем сказывается до сих пор. Но это не мешало нам прожить уже больше 30 лет вместе. :-)

Так что... все возможно!
  #14  
Старый 04.02.2005, 22:19
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Почему-то такие люди очень быстро "раскусывают" скрытых :-) евреев. Вернее не раскусывают, а распознают.

Мои свекры абсолютно не в курсе были, что я ... (ну не читсая, на 1/4), но ведь распознали, а потом и выяснили у друга нашего, который нас познакомил. :-)

Потом были мелкие шпильки, даже антисемитизмом не назвать
  #15  
Старый 05.02.2005, 01:33
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не влюбилась еще, но очень-очень нравится. Канадский филлипинец, не знаю уж насколько, но больше половины, не красавец, но очень обаятельный, танцует просто обалденно, архитектор. Ну никак не пара, разница культур и все такое. Еще и носом крутит :-(, это уж совсем не пара, у меня такие отношения никогда не получались, когда я больше заинтересована, но тааак хочетсяяяя.....

Сорри, может не совсем в тему, но наступили на больную мозоль :-(
  #16  
Старый 05.02.2005, 08:11
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плавали знаем!

Было-было! До сих пор не могу понять как угораздило! Я тогда еще с одним высшим и вторым получаемым... Он водитель... инструктор по вождению. Ну вообще ничего! Ни характера,не ума... ничего! Только симпатичный. Да еще потом выяснилось что импотент. Ну? Не сказка ли?
Но по началу колбасило меня жутко! Потом конечно расстались. Он просил позвонить а я выдержала паузу ....и понравилось! Просто гора с плеч. Давно было но мне до сих пор стыдно за себя тогдашнюю!
  #17  
Старый 05.02.2005, 14:51
Tanita_Gray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Даже забавно это наблюдать... (-)
  #18  
Старый 05.02.2005, 16:31
Лизаветинка Лизаветинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 25
Лизаветинка
По умолчанию

У меня сейчас любовник из таких... совсем "не пара"... и по внешности, и по образованию... но как же мне с ним хорошо! Проговорить всю ночь можем... он угадывает каждое мое желание... я не знаю, чем это кончится, но пока...
  #19  
Старый 05.02.2005, 16:57
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было, с первым мужем. Очень похоже Вы описали. Как умудрилась влюбиться?? Страсть, видать, попутала :-) Потом каждый прожитый день - тоска жуткая! И его жалко было и себя еще больше :-) Удрала от него - как камень свалился с плеч! С души, правда, не свалился, вина какая-то сидит, ведь знала же, что ниче путного не выйдет, а позволила зайти отношениям слишком далеко. А человек до сих пор (более 6 лет) страдает, надеется.
  #20  
Старый 05.02.2005, 19:23
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да бывает, конечно

Влюбленность - это же такая химия свирепая, которая не разбирает, сколько курсов универа и какие крови намешаны. Инстинкт говорит - оно! И - хоть тресни. У меня был такой трагический роман с юношей, который по общим параметрам был видимо не "совсем то" (возможно, что он и антисемитом бы в будущем оказался, и коммунистам бы симпатизировал). Но какая разница! Пойди объясни это организму... Был топик про нечто подобное, я там расчувствовалась и рассказала про необъяснимое физическое совпадение, когда тело живет своей отдельной жизнью. Вот это и была правда. Подозреваю в глубине души, что это было как раз "любовь зла" и лучше сейчас вспоминать, как это было волшебно, все три раза, чем через пару лет с ужасом осознавать, что овчинка выделки-то не стоила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger