Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2005, 21:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было, наверное. И в Эрмитаже был, и с уровнем образованности/начитанности всё было более чем... А разница была во взглядах на отношения между мужчиной и женщиной и в принципах этого касающихся. Финал был сперва очень печальным для меня (расстались-таки и не по моей инициативе). Тогда казалось - конец света. А теперь понимаю, что Бог лучше меня знал, как для меня лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2005, 16:08
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень мешало то, что я придавала значение

тому, что я из очень интеллигентной семьи (если можно говорить очень). Простоты не хватало.
Было бы легче жить. Мне очень нравился один парень, все почти как у автора топика, но понятно, что там могло быть физическое и бытовое
общение, а духовного не вышло бы. Это так печально, если бы наоборот, я была бы простой смазливой девченкой...
Но в принципе, я только нескольких, действительно умных мужиков в жизни встречала.
Умных не в бытовом, жизненном смысле, а в интелектуальном. Один из них - мой папа.
  #23  
Старый 06.02.2005, 21:58
Галля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне не повезло.Я вышла замуж за человека из другого социального круга.пОНАЧАЛУ ВРОДЕ БЫЛО ВСЁ неплохо,но вот сейчас по прошествии 5 лет совместной жизни могу сказать,что отношения себя абсолютно исчерпали:-(.Ничего общего,кроме ребенка не осталось.У нас разные интересы и цели в жизни,ему не нравятся мои друзья,мне--его,я думала,что он будет тянутся к моему уровню,но этого совершенно не произошло..мне скучно и не интересно с ним,ему наверняка не комфортно со мной(я подчас не могу скрыть свое раздражение).даже не знаю что делать.наверное разводиться придется.
  #24  
Старый 06.02.2005, 22:00
Галля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #25  
Старый 06.02.2005, 22:04
Галля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот у меня тоже так было.а потом стало СОВЕРШЕННО не о чем говорить и одно только желание...встретить кого-то другого.

з.ы.Где были мои мозги,глаза, уши раньше?О чем я думала?
  #26  
Старый 06.02.2005, 22:55
ох
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю человка на 15 лет старше меня. Мне 30, кстати. К тому же, он ярко выраженный Овен - тайфун идей, чувств, действий и перемен настроения. А я Козерог - сама стабильность и сдержанность. 10 лет совместной работы и год нечастых любовных встреч. Чувствую, что погибаю. Хочется быть с ним всегда. Но понимаю, что совместное проживание быстро нас испортит. Кажется, мы несовместимы. Если бы можно было просто попробовать.
  #27  
Старый 06.02.2005, 23:26
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууу, иногда бывает так несмешно :-(. Знаю совершенно отвратительный обратный случай -- мой двоюродный брат, ставший ярым антисемитом -- что с его (нашими) генами смешно само по себе, но проявления были настолько гадки...
  #28  
Старый 07.02.2005, 06:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было. Самая страстная моя любовь. Расстались, больно, тяжело, очень долго не могла от этого отойти (-)
  #29  
Старый 07.02.2005, 08:07
Изнакурнож
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, а если наоборот?

Если тянет к мужику, который "выше"? Из этого получается что-нибудь? Все почти как автор описывает: разные социальные слои, разное образование (ну я еще довольно мелкая, это восполнимо), разный, нет ооочень разный уровень материальных доходов (у него зачем-то есть яхта) плюс разные языки и культуры и полное понимание мною того, что, скорее всего, ничего между нами невозможно. Но ведь ёлки-палки - тянет-то как!!! :-) Что скажете?
  #30  
Старый 07.02.2005, 09:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Социально, интеллектуально и физиологически...

Несовпадение двух их трех - в брак не верю!

Лет 5 назад - молчун и весь в себе, технарь средней амбициозности, а я открытая болтушка и гуманитарий с кучей целей. Любовником был суперским, но семью ни разу не смогла себе представить.

И родители мои - из одной соц. среды - из крестьян и тьмутаракани пробившиеся, и родители мужа между собой из одной околоинтеллигентной москвоской среды.. то есть везде сапоги - пары.
..Забыла одного некрестьянина - папин отец из сосланных дворян женился на крестьянке... которая по внутренней интеллигентности и тяге к знаниям, гармонии любую дворянку бы за пояс заткнула... так что опять - пара

В неравные социально браки поверю вполне, но там как правило есть совпадение интеллектуального и физиологического разрезов. А когда во всех трех несовпадение - это утопия
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger