Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2005, 22:50
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая работа

На новой работе, полтора месяца. Проблема в следующем. Сижу прям рядом с начальницей - нос к носу. В этой фирме (Экорт-если кто знает), вобще политика такая - в одной комнате по 50-60 человек, никаких перегородок, столы стоят вплотную друг к другу, все видно и слышно. Но моя начальница, молодая женщина 33 года, начальницей отдела стала недавно - 3 месяца назад, да и в фирме меньше года. Так вот - понятно, что она слышит все мои разговоры, т.к. мой стол соседний, но она считает возможным в любой момент влезть и прокоментировать.
Я менеджер по продажам, до беременности работала менеджером по сопровождению заказов, но та фирма развалилась, решила себя попробовать как продажник - зарплата больше. Так мало того, что не нравится навязываться, но тут еще можно привыкнуть, попытаться на азарте работать, но сижу в постоянном стрессе, зная что после любого звонка могу услышать - это ты с кем сейчас? Это кто через месяц будет заказывать? Это кому ты сказала эл. почту ловить? Получили они? Это у кого рядом типография открылась?
Т.е. после любого разговора, я могу оказаться вынуждена его пересказывать. Причем у всех остальных в отделах, на столах папки и лотки для бумаг стоят так, что отгораживают людей друг от друга. Слышимость это не убавляет, но хоть чуть-чуть помогает локализироваться :-). Я же пыталась ставить между нами( перд собой, у себя на столе) папку, как только я ухожу в туалет или есть она ее убирает. Может взять у меня со стола любую бумагу, образец продукции заказчика без спроса.
Вобщем сил моих нет больше. От мыслей о еще одном рабочем дне с начальницей перед носом наваливается одно желание - уволится. Хочу поговорить с ней в понедельник - пусть пересаживает.
Как думаете - правильно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.02.2005, 22:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мне трудно судить, но я ниразу не встречала чтобы начальник сидел напротив подчиненого, ИМХО либо начальник не самый главный, либо работа не та
  #3  
Старый 05.02.2005, 23:15
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там в этом плане странно. Огромная комната, в дальнем углу сидит генеральный директор :-), а по другим углам начальники отделов- т.е кммерческие директора они там называются. Фирма очень крупная, ну может не очень, но больше двух тысяч человек там работает. Моя наяальница как раз-коммерческий. Но отдел недавно создан как я поняла и реально у нее в подчинении только новенькия, самая новая я :-) и две девочки по полгода там работают. Попадалово заключается еще и в том, что начальница помимо руководства ведет еще по старой памяти ( с тех пор как манагером была)несколько заказов и постоянно нас (новеньких) по ним гоняет как курьеров - овези бумаги, забери то, привези это. Вобщем не знаю что и делать... Уходить что ли...
  #4  
Старый 06.02.2005, 08:14
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Надо прежде всего ответит себе на вопрос - а зачем вы работаете?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #5  
Старый 06.02.2005, 10:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как поможет ответ? У меня подобная начальница сидит через стенку. И то я сейчас пытаюсь пересесть подальше от нее. Потому что просто нет сил\желания\необходимости удовлетворять ее чрезмерное любопытство. И работаю я уж точно не затем, чтобы с этой дамой обсуждать все свои дела.
  #6  
Старый 06.02.2005, 12:48
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Если человек работает за деньги, то он должен терпеть и при любых вопросах исходить из того, что решение должно способствовать работе. Скажем, для меня в принцпе существование в такой коноре было бы невыносимым...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #7  
Старый 06.02.2005, 13:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" решение должно способствовать работе " - нет, решение должно помочь получить деньги - вы ведь за них работаете .?
  #8  
Старый 06.02.2005, 13:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если человек работает за деньги и все, это самый простой путь решения - за те же деньги уйти в другое место. Зачем терпеть что-то за деньги?
  #9  
Старый 06.02.2005, 14:03
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Есть люди, которых более нигде не ждут, например. Как еще иначе объяснить топик?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #10  
Старый 06.02.2005, 18:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда поражают советы в форуме типа "бросай это, найдешь другое". Ну что значит "нигде не ждут"? странный подход. Может, автору именно эта работа именно в этой конторе нравится и в ее планы совершенно не входит ничего менять в своей рабочей жизни, кроме места дислокации начальника? Можно подумать, что всех нас с распростертыми объятиями ждут везде. Автору могу только предложить попробовать пересесть самой. Это возможно? может, есть места, куда можно пересесть? Предлагать пересесть начальнице я бы ни стала. тем более, что именно автор - новый сотрудник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger