Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 19:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Пардон, не помню под каким ником я писала предыдущие две темы. Вообще-то ето было давно, так что вы наверное их все равно не помните. Я та, чей муж долго по командировкам ездит. Первый раз уехал в прошлом марте, я решила с ним расстаться, в сентябре об етом всем сообщила. Но морально была не готова тогда, просто страшно было оставатся одной в чужой стране. Было очень хреново Вот, тогда он покаялся, сказал что изменился, нас любит (с ребенком). Договорились попробовать снова. Я почуствовала огромное облегчение. В декабре он приехал на месяц. Ну и что в результате - я убедилась что совсем его разлюбила. С ним жить было все равно что с чужим человеком в одной квартире. Еще хуже то, что он от меня ожидал каких-то проызвлений чувств, а откуда их было брать? (тяжелый вздох) Секс был просто никакой - у меня какaя-то реакция на него выработалась, в его присуствии вообще секса не хочется (но я вообще не сильно активна в етом отношении) Ну худо-бедно мы тот месяц прожили вместе, я где-то даже стала привыкать, но потом он снова уехал. На следующие полгода-9-12 месяцев (сумашедший, да?) У меня появились свои друзья, я стала с ними ходить в kино, кататся на лыжах, на дискотеки стала ходить, уроки танцев. Стараюсь все время себя чем-то занимать, потому что ломает до сих пор, хоть уже значительно лучше стало. Но я вдруг поняла, что ужасно не хочу, чтобы муж возвращался. Как представлю, цто он может вернутся скоро (у него дела не очень идут), так меня прям тошнить начинает. Понравилось жить одной, горовлю два раза в неделю, мою посуду через день, не надо никому ничего обяснять, доказявть. Короче тот синдром, что в другом топике недавно обсуждали - после развода не хотят ни с кем жить. Недавно меня пригласили на багамы сездить на частную лодку (просто друг, проверенный). Ето в 2 раза дешевле чем на курорт, ето я могу себе позволить, и даже ребенка с собой взять. Реакцию мужа нетрудно представить. Хочу поехать, не хочу никому ничего доказывать и обяснять. Надоело.

И что теперь делать? Сегодня по телефону с мужем говорила, он ждет что я ему "что-то хорошее" скажу. Я просто не могу! Целую из себя с трудом выдавливаю. Ето уже конец? Стоит с ним сейчад поговорить? Или дождатся полгода-9-12 месяцев, чтобы точно убедиться? Поговорила с ним сегодня и места себе не нахожу Блин, и тязехло ему сказать, у него такая надежда в голосе (( Цхто делать то? ни с кем другим не встречаюсь, ни для секса, i никак, так что ето не влияет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.02.2005, 19:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по-моему все обязательства по отношению к мужу (если так можно назвать человека, с которым Вы видетесь раз в году) Вы выполнили. Даже с лихвой. Повод для развода у вас тоже есть... А простите за нескромный вопрос, вы уверены, что, отсуствуя по полгода, Ваш муж считается только Вашим мужем?
  #3  
Старый 07.02.2005, 23:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне интересно

практически в такой же ситуации, только не в командировке, а сейчас временно живем в разных городах
  #4  
Старый 08.02.2005, 02:15
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Нет, тут точно все чисто. Он пытается наладить свой бизнес, очень хотел и хочет, чтоб мы к нему переехали. Хотя когда он первый раз уезжал, у нас такие были ужасные отношения, что он оч вовремя уехал, еще немного и не выдержали бы. Поэтому-то я и расстаться с ним в первый раз решила, просто пообещала себе, что вот дотерплю пока он уедет, и больше он не вернется. У меня такой же настрой и остался, а в нем снова любовь проснулась. И поменялись жизненные ценности. Он понял, что мелочи это мелочи и ерунда, а семья - очень важно и т.п. Сейчас он уже жалеет, что уехал, но много денег вложил, не хочет бросать. Мне это все равно, даже если у него бизнес пойдет, я останусь тут. А приезжает редко потому что денег лишних нет, у него доходов еще нет и вкладывать еше надо деньги, а я не зарабатываю столько, чтоб он мог туда-сюда кататься. Мне только на себя хватает.
  #5  
Старый 08.02.2005, 05:38
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не рубите, оставьте его про запас - мало ли что;-)
  #6  
Старый 08.02.2005, 07:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и чем вас мешает муж, который появляется два раза в году? Живите пока как живете. Дальше будет видно.
  #7  
Старый 08.02.2005, 08:03
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня муж вечно по разъездам где-то. То же поняла что привыкла когда его нет. Даже поняла то, что без него проще, удобнее и главное спокойнее. Когда приезжает, помощи мало, поэтому сразу чувствуется еще один человек в доме. Единственное детей жалко, я привыкла, они не очень.
  #8  
Старый 08.02.2005, 08:40
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой смысл в муже (ну кроме $$$), которого нет рядом никогда, и появляется раз в 6-12 месяцев? Можа я несовременна, это сейчас модно? И нельзя с ним кататься, и одной "удобно" и посуду мыть не надо. чуднО. Вам лет 50 уже? Если нет, может все же ЖИТЬ уже? С другим, к примеру. Не поверю, что Вам не хочется влюбляться, трахаться, встречаться с кем-то. Странные рассуждения для молодой женщины (ну, если "молодой").
  #9  
Старый 08.02.2005, 09:50
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я б поехала на эту частную лодку вместе с ребенком и наплевала бы на мнение мужа по этому вопросу. Он уезжает на 9-12 месяцев, а жена должна на привязи сидеть? Средневековье какое-то. Еще б пояс верности надел на нее. Езжайте и не думайте.
  #10  
Старый 08.02.2005, 11:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну типа он бизнес строит, о будущем семьи печётся, а она.. по лодкам шляется :-).

ЗЫ: А вообще я тоже не понимаю - "нафига козе баян?".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger