Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2005, 14:01
Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть можно! Если бы я не была уверена в том, что уже разведена, я бы подумала, что это написала я
Я тут решила попробовать максимально интенсивно проживать все эмоции по отношению к "предмету"... Может поможет? Но ведь фокус в том, что проживать я могу их только внутри себя, а, кстати, Вы не подумывали о том, чтобы вывалить на него ВСЕ свои чувства и будь что будет? Я, грешным делом, хотела уже, но, боюсь, что этим все и закончится, а я не хочу, чтобы закончилось!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2005, 14:12
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, это суть моего вопроса. Спасибо, что сформулировали

Я не знаю, стоит ли вываливать всё это на него. Я боюсь прямо противоположных результатов: боюсь, что он испугается и бросит меня, боюсь, что бросится меня спасать помимо своих желаний, боюсь, что сама себя не понимаю на самом деле. Что мне нужно-то?! Всё, что может, он мне даёт. Даже больше. Я самая счастливая женщина на свете. Что же меня плющит-то так?
  #13  
Старый 09.02.2005, 14:14
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. это когда я знаю, что любая встреча может быть последней без объяснения причин.

когда люди живут вместе, у них появляются серьезные рычаги манипулирования. не хочу
  #14  
Старый 09.02.2005, 14:16
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Ага, я тоже читала это и даже вздрогнула сначала..

не я ли это написала в полусне...
  #15  
Старый 09.02.2005, 14:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве про последнюю встречу - не рычаг?(-)
  #16  
Старый 09.02.2005, 14:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. мужчина вам открытым текстом сказал, что ничего, кроме "нечастых романтических встреч" "в его планы не входит". Хороша же любовь... А вы этого даже не заметили.
Ничего, помаетесь еще немножко -- и всё само закончится.

А уходить "к любовнику" -- это пошло:-)
  #17  
Старый 09.02.2005, 14:22
Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я думаю, что хочется того о чем Вы уже писали раньше: быть вместе, несмотря ни на что и будь что будет! Я долго думала и поняла, что мне хочется именно этого Я прекрасно понимаю, что даже у меня (временно незамужней девушки возникнет куча проблем, которых сейчас вроде бы нет... Но ведь эта тоска, постоянное желание видеть его - это тоже проблема Так чем те настолько хуже этой, что я их так боюсь? Только, видно, дело не в них, а в страхе убедиться в том, что ты любишь сильнее, чем он; что, на самом деле, ты для него только одна из; что образ свободной и независимой девушки, который ты выбрала для себя - это только образ, а он на самом деле такой и не ждет от ваших отношений никаких серьезных продолжений... В общем, набирается вагон и маленькая тележка того, что и в голову не приходит, если человек просто симпатичен
  #18  
Старый 09.02.2005, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А перспектив нет, потому и плющит.
А насчет того,, чтов се эти ваши "огромные чувства и переживания" ему не нать -- он вас уже предупредил открытым текстом.
  #19  
Старый 09.02.2005, 14:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Сдается мне , что все таки Вам чего-то не хватает. Вот и плющит. И не хватает именно слов, коих мы женщины , все, так любим. Иначе не хотелось бы вывалить всю обильную массу чувств в словах, на его голову.
  #20  
Старый 09.02.2005, 14:29
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разве что этим можно _меня_ пугать. Унизительно, но это так.

Но к моему счастью он мужчина сильный, и уверенный в себе, и добрый. Он меня не пугает, и не давит на меня, он просто меня любит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger