Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2005, 07:54
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Да, даже думаю в 2006 году успеем!!! ..)))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.12.2005, 08:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчат, вашими устами да мед пить!!! Конечно же все у нас впереди!

Вер, пусть у тебя все до Авы получится, или как у Рэббита из залетаек - съездили к Корнилову, а потом и сами забеременели! А я 3 раза записывалась, но потом отказывалась... Не знаю почему...

Всем удачи!

Аня.
  #13  
Старый 08.12.2005, 05:03
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!+

Что-то со мной опять не то. Уже второй день (три дня назад начала Утрожестан) какие-то неприятные моменты. Сорри за подробности, но когда я иду в туалет пописать, в тот момент, когда сажусь и вот-вот начну ..))))) видимо там мышцы как-то расслабляются или что и возникают неприятные ощущения в яичниках, тянущие боли, только завершу "процедуру"-тут же все проходит. А сегодня с утра все тот же дискомфорт, но уже в почти постоянном режиме. Даже не боль это, просто как-будто там много всего, в животе то есть, внизу живота вернее, наполненность какая-то.
Завтра на УЗИ схожу, что это может быть? Видимо кисты мои зверствуют..)
  #14  
Старый 08.12.2005, 07:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, сходи конечно и посмотри, но не бойся на утрожестане ничего плохого не должно быть с кистами. А может все таки О наступает? Прорывается через прогестерон?
Не переживай, на уЗИ все выяснишь. У меня через день такие ощущения сейчас, на ОК. Все таки лекарства принимаем.
  #15  
Старый 08.12.2005, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, вполне возможно, что и киста себя так ведет. Но утрожестан не должен ее активизировать, а наоборот. На УЗИ сходи, конечно, пусть посмотрят, что причиняет тебе дискомфорт. А насчет в туалет ходить неприятно - это не цистит? Я, правда, не знаю, как он проявляется... И еще, напомни, ты пила клостил в этот раз? МОжет и вправду овуляка?

Удачи! Пусть все наладится!

Аня.
  #16  
Старый 08.12.2005, 09:02
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девчонки-вы моё спасение!! +

Я и сама удивилась, что сразу после Утрожестана вдруг такое выявилось. До него нынче я пила Клостил с 5 по 9д.ц. по 2 таб.-ощущений до Утр-на не было ВООБЩЕ никаких..) И вообще, сразу после начала Утр-на грудь стала чувствительной, как бы тяжеловатой. Для меня еще почему странны такие ощущения-я ведь из-за своих ановуляторных циклов и слабых яичников никаких ощущений внизу живота никогда не испытываю..)
Так что завтра увидим что там..)
А то мне уже мысли разные в голову полезли, думаю вдруг еще разрыв яичника произойдет, а я перетерплю боль и будет все плохо..))) Параноик одним словом!
  #17  
Старый 08.12.2005, 12:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, не сразу заметила вопрос. Мне утрожестан назначили потому, что немного низковат прогестерон, да и он сам по себе немного кровь разжижает, что мне необходимо, т.к. с гемостазом проблемы. Вот начала пиявит пить, а попозже начну и пиявки ставить.

Аня.
  #18  
Старый 08.12.2005, 12:57
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Аня, а что такое пиявит?
  #19  
Старый 09.12.2005, 08:07
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро, как делишки? как настроение?
  #20  
Старый 09.12.2005, 08:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик+

Пиявит - это экстракт слюнных желез медицинской пиявки (или еще называют сухой пиявкой). По свойствам действия близка к действию самой пиявки, но гораздо меньше.

http://www.medtrust.ru/pls/farmspravochnic/show.html?ontosObjectId=20153
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger