Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2005, 10:28
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, привет! Мои дела +

плохи...( Была на УЗИ только что. 20д.ц., матка 50х35х50мм, эндометрий 9мм, однородный, ПЯ 62х41мм с кровоизлиянием 31мм, ЛЯ 34х21мм, мелкокистозный. Капсула тонкая.

Вопчем такие невесёлые дела. И врач моя ушла в отпуск, и остались мы с моей подругой не у дел-я со своим кровоизлиянием (оно и давало те неприятные ощущения, сегодня, кстати, легче), а подруга моя с такой же идиотской схемой с 8-дневной задержкой с отриц.тестами (явно там ничего не получилось, у нее в начале цикла БТ была 37 уже-налицо дефицит эстрогенов, видимо из-за этого и отторгаться нечему). Вот такой опыт я приобрела, неприятный опыт.
Так что теперь буду нафиг отдыхать ОТ ВСЕХ!!! Никаких УЗИ и таблеток, может только витаминотерапию проведу, чтобы восстановиться от этого. Только вот не знаю пить ли продолжать Утрожестан с 16д.ц. или нет в следующих циклах. Вдруг из-за кист циклы затянутся?

Девочки, расскажите о себе, может у вас дела лучше, чем у меня?..))

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.12.2005, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, приветик!
Я не поняла, кровоизлияние - это что, киста лопнула? С этим не шутят, тогда в больничку надо... А вообще и вправду картина не веселая. Извини, не хочу тебя еще больше расстраивать, понимаю, тяжело, были надежды на эффективность лечения, а тут такое... Вер, даже не знаю, что посоветовать. Вообще однозначно надо наблюдать кисту, она у тебя какая, ЖТ или эндометриоидная? Если ЖТ, тогда прогестерон будет высоким, можно сдать анализы и проверить (а вообще, ты же утрожестан пьеш..., результат неинформативен будет). Такая киста сама рассосаться может. А гормоны 2-й фазы сейчас проверить не хочешь? Вообще перед началом стимуляции ты проверяла гормоны? Может зайдешь на сайт пробирки, там про СПКЯ инфа есть, щас ссылку найду... вот: http://www.probirka.org/eko_polikistoz.htm, может чего для себя найдешь полезного... А вообще ищи-ка другого врача, т.к. с этой кистой надо разобраться, в подполье уходить нельзя, вдруг она опять себя проявлять начнет - как бы хуже не было...

Не унывай, Верунь, мы с тобой и всегда тебя поддержим, чем можем!!!!

Аня.
  #23  
Старый 09.12.2005, 12:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, обязательно у другому врачу. что про кисту тебе скажу - моя история летом. Тоже она немного лопнула, и постепенно сдулась. Совсем. мне правда капельницу поделали и уколы - чтобы воспаления не было. Сейчас утрожестан допей, а потом - отдохни. Попей что нибцдь травяное. Ту же БМ пей что ли. вер не знаю, я отбрыкивалась но меня на оК посадили - на 3-6 месяцев. чтобы не был сбоев но хотя у мене нет поликистоза и цикл более менее регулярный. 28 дней. С кистой до 20 упал. короче говоря, что УЗИст сказал деалть? к врачу или само разойдется? обязательно повторит узи к концу цикла, т.е. на 25 день. И на 3-5 дЦ нового. Даже если М будут идти (кровить в смысле).
  #24  
Старый 12.12.2005, 07:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет всем, Вер как ты? Нюточка, как настроение?
  #25  
Старый 12.12.2005, 08:10
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! +

Нати, дела нормально. Никуда я не пошла (в смысле к врачу), низ живота больше не тянет. Планирую дождаться М. и на 5д.ц. сделать контрольное УЗИ, усталость накопилась что-то, полное нехотение ничего..(( Пью также продолжаю Утрожестан, еще пару дней и отменяю его.

У вас как делишки?
  #26  
Старый 12.12.2005, 08:25
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня+

Отвечаю только сейчас, в пятницу было ужасное настроение. Я поняла, что половина яичника занята самим яичником, причем как раз в районе 30 с чем-то мм, как и должен быть нормальный яичник, а на месте, где было кистозное образование, оно выросло до размеров самогО яичника (31мм). В сумме и получилось 60 с чем-то мм. Росло это образование и в один момент прекрасный лопнуло, но не наружу, а внутрь (мда, звучит странно..)) и сосудик лопнул и произошло кровоизлияние, но не с полость брюшную, как при О., а внутрь кисты. Насчет какая это киста, даже не знаю (хотя это глупо). Видимо фолликулярная (или функциональная?), та, что проходит к следующему циклу. Но не киста ЖТ.
Пока гормоны проверять не планирую, т.к. после отмены Клостила там "буря" просто гормональная еще пару месяцев будет, все равно к поездке в Питер надо будет что-то сдать, заодно и буду бегать.
Перед началом стимуляции гормоны сдавала, видимых отклонений не было, за исключение стабильно пониженного эстрадиола, о чем неоднократно напоминалось моему врачу.
За ссылку спасибо, зайду обязательно.
Врача однозначно-в сад!! ..(( Надо перебиться до марта как-нибудь, на пробирке у девчонок поузнаваю у местных.

Вот.
  #27  
Старый 12.12.2005, 12:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик, если киста будет рассасываться -это хорошо, пусть так и будет. Но все же сходи на УЗИ в начале цикла (прям во время М на 3-4 д.ц.), и вагинальным датчиком пусть посмотрят, что там и как.
Напомни, ты к Корнилову записалалсь, на март?

Кстати в той ссылке, что я тебе дала, мне кажется (не буду утверждать, извини, если что) похоже на твой случай.

Аня.
  #28  
Старый 12.12.2005, 13:47
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюта+

Да, запланирую УЗИ, все равно надо это сделать. Мне всегда вагинально делают, уже и не представляю мучения с полным мочевым пузырем..)

К Корнилову да, на 27 марта. Задала вопросы по мылу, так, организационные, чтобы "подковаться" немного и время если что не терять.

Ань, до ссылки той дошла только что, читать начала, интересное мнение. Дочитаю сегодня, мыслями поделюсь завтра.

До завтра!

Вера
  #29  
Старый 12.12.2005, 15:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, выше носик. Все образуется. И знаешь может тебе пораньше записаться на февраль? Сейчас у тебя все отдохнет и к врачу
  #30  
Старый 13.12.2005, 05:12
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик привет! +

Я бы рада на февраль, но вот по телефону записали только на март. Может это к Корнилову только так, но я пока что только к нему хочу. Я раньше слышала вообще про полгода, так что была рада и 4-м месяцам ожидания. Они телефоны записали, так что может и позвонят сами, если место освободится. И еще дело в том, что нам именно вместе с подругой надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger