Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 10:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех приглашаю в новый топик!

Жаль было завершать такой классный топик, но, надеюсь этот будет столь же волнующим и радостным для кого-то!

Конец лета-осень - время, когда природа дарит нам свои плоды, наполненные солнечным светом и запахами лета! Так пусть же это время принесет и нам столь долгожданные плоды наших ожиданий!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2003, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Вера, это Нати с Югов, я думаю поболтаться в Ваших рядах, где-то поделиться своими новостями, а где-то поподдерживать и Вас.
Мои большие и крепкие кулачища Нютке.:-9
  #3  
Старый 20.08.2003, 12:35
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати! Конечно же поболтайся!..)))+

Мы будем только рады! Всегда легче ожидать в компании таких же хочушек! Мы и совет дадим, если нужно будет!

Я кулачки тоже держу!

Пока девчонок совсем мало, т.к. все в отпусках! Надеюсь в скором времени нас будет больше!
  #4  
Старый 20.08.2003, 12:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, спасибо еще раз за кулачки!

Я там в старом топике сижу, а тут новый уже образовался! Вер, здорово ты сказала про плоды и запахи лета!

Всем удачи, новостей пока нет, ждемс...
  #5  
Старый 20.08.2003, 13:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верусь, Нютка, уже совсем очумела от такого количества топиков и инфы. Так что держу кулачки и за одну и за другую @@@@@@@
А у меня О кажется приближается (10 ДЦ), жаль, что УЗИ только в пятницу, вдруг раньше случится (муж под боком, но не это проблема). Яж на стимуляке, когда тогда ХГЧ колоть или уже и не надо будет? Жаль у нас нигде тестов никаких на О нет и не бывает и даже на заказ не принимают. :-(
Ладно помолитесь чтобы в эти дни спермички мои дорогие все-таки добили мою (моих?) недотрог.
  #6  
Старый 21.08.2003, 06:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подниму топ!..)) Всем привет! ..)))+

Как у кого делишки?

Нютик, ждем от тебя новостей!

У меня все как всегда - БТ 36,7.

Всем удачного дня!

Вера
  #7  
Старый 21.08.2003, 07:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет девочки. Кто как? Нютик держу кулачки.
Подскажите если кто знает, 6-9 ДЦ БТ-36,6, 10 ДЦ - 36,4 (встала раньше на 40 мин), 11 ДЦ сегодня 36,2. Вроде даже сейчас бок покалывает. Может быть овуляшка? Клостил с 5-9 ДЦ.
УЗИ только завтра. Не знаю колоть или нет ХГЧ сегодня. Если уколю, повлияет ли это на показания УЗИ. А если нет, а УЗИ завтра покажет что О уже прошла, тогда колоть или нет.
Вобщем, кто знает посоветуйте плииз. Не хочется упускать момент.
Еще если завтра БТ поднимется, то значит ли это что О наступила и ХГЧ колоть не надо (а желтое тело поддержать?) Кто знает?
  #8  
Старый 21.08.2003, 08:21
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У нас окончательно испортилась погода: серо, дождливо и холодно, как осенью :-( Скорее бы уже в отпуск под солнышко :-)
Новости у меня сама не знаю какие: 27 ДЦ-БТ 37,06 (чуть приподнялась). Обычно цикл 28 дней. С утра не утерпела, сделала Clear Blue- а в ответ тишина :-( Так что видимо перед отпуском это очередной финт ушами моего организма. Вот сижу гадаю, к чему такая Бт-ка?
Ждем новостей от Нютика. Может хоть ей повезет (держу кулачки крепко-крепко :-) )
  #9  
Старый 21.08.2003, 08:23
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Что касаемо клостила, то в инструкции написано, что после него О. наступает на 11-14 д.
Поскольку твоя Бт-ка прилично опустилась, это похоже на О. Если завтра Бт-ка поднимится, значит О. была сегодня. По поводу укола ничего посоветовать не могу. Удачи :-)
  #10  
Старый 21.08.2003, 08:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчат, за кулачки, но я кажется в пролете, сегодня БТ упала, 36.7, да и мазать начинает маленько, к вечеру раскочегарятся М. Не зря тесты молчали, хотя вчера вечером муж на втором тесте тоже тень разглядел.... Эх...
Наверное, это был сдвиг из-за смены климата, ведь на море ездили. Ну да ладно. Чувствую себя хорошо, только странно, живот пока не тянет, как перед М.

Нати, будем за тебя теперь кулачки держать, чтоб спермики достигли цели! Кажется, овуляка вот-вот случиться, т.к. такой скачек вниз говорит об этом. Завтра уже должна расти БТ твоя. Насчет укола не знаю, у врача бы спросить.

Верунь, а какой д.ц. у тебя? Ты только 2-й цикл пьешь дюфу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger