Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.02.2005, 11:00
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Девочки почитатйте БЕСЕДЫ ДЕТСКОГО ДОКТОРА
актуально очень нам, т.к. как только пошли в садик, так начали болеть.
http://www.childrimmun.dsmu.edu.ua/dub_zip/det_doct.htm
Уже контрастный душ практикуем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.02.2005, 07:21
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

поднимаю топ (-)
  #103  
Старый 26.02.2005, 07:49
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кабанчик уже такой стал!
  #104  
Старый 28.02.2005, 03:01
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, давайте на дадим топику умереть!:-)
Поздравляю всех с последним зимним днем!:-) Ура, завтра уже весна!!!:-) Кто что покупает на 8 марта? Давайте делиться идеями!:-) Я своей маме, наверное, куплю скатерть. Даринке пока купила только красивую, нарядную кофточку из чёрной сетки-стрейч, со стразами и отделкой натуральным кроликом:-) К этой кофточке купила кружевную маечку. И еще заказали неоновый паззлы на Озон.ру, сегодня в 10 утра должны были доставить мужу на работу (это мы для конспирации, чтобы Даринка не увидела). Ей купили с Эльфийской принцессой http://www.ozon.ru/context/kidworld_detail/id/1659539/, а себе вот такой http://www.ozon.ru/context/kidworld_detail/id/1945243/
  #105  
Старый 28.02.2005, 05:02
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Я вот не знаю чем свекровь порадовать (вроде все есть), а на то чего нет денег не хватит. Доча лошадку (качаться) просит, наверное купим.Мне вроде машину подарят (не персонально конечно, но вторую покупаем на автомате, а первая на коробке-на ней муж работает, так что получается РВРчик мой будет)Уже страшно (опыта нет)
А как вы на работе отмечать будете. мы решили в Скандинавию пойти, после долгих обсуждений разных вариантов.
  #106  
Старый 28.02.2005, 09:47
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идеи подарков

я купила своим подружкам чудные керамические рамки для фотографий во Фрекен боке, девочки там же есть свечки в виде цветов: тюльпанов, лилий, роз- очень красивые (рамки 120 р, свечки 60-80) для небольших сувениров само то. А себе я там итальянскую скатерть купила для круглого столика - белую (синтетика с которой пятна отстирываются). а ещё я вчера была в магазине "удивительных вещей" вот уж действительно УДИВИТЕЛЬНЫЕ, конечно недешево - самое дешевое 600 р %)) но когда нет идей для подарков надо идти туда )) там есть вещи которые дарят людям у которых есть ВСЁ вобщем сходите хотя бы поудивляться. находится во дворике как идти к Версалю по Светланской (там где бывший Флотский универмаг чуть дальше поворот и там большие вывески рекламные магазина)
  #107  
Старый 28.02.2005, 09:49
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение.

особо впечатлили: миниатюрный сад камней в коробочке, с песком камушками и маленькими грабельками, очень прикольные рамки для фотографий- например в виде часов или говорящие, часы разнообразные вобщем идите я всего не опишу но гарантирую что удивляться будете )) над каждой вещичкой
  #108  
Старый 28.02.2005, 09:52
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про меня и ГАИ :))

вобщем в этом году у меня начались приключения с ГАи. немного отшла от эмоций и рассказываю: 24-го фев я ехала на работу ... ну в общем история банальная- меня на гололеде "догнал" мальчик на королке, вобщем повреждений нет- царапина по бамперу одна, но потеряла я на разборках в гаи и страховщиках полдня (я не виновата но мальчик на месте разбираться отказался) Насчитали чуть меньше 100 баксов которые должна получить после инспекции.
  #109  
Старый 28.02.2005, 09:56
Ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

на следующий день у меня машину чуть на эвакуаторе не увезли пока мы с Олегом зашли в магазин, вобщем выходим а именно моя машина уж очень приглянулась Гаишникам и они уже пытаются её погрузить и увезти, предварительно обляпав её со всех сторон бумажками с печатями...Машину отдали просто так но уже минут через 15 меня остановил другой гаишник и понеслось: права- "возьмите, техосмотр- "конечно конечно", откройте капот "с удовольствием" Вобщем когда он уже не знал к чему прикопаться он вспомнил что я не пристегнута- "вобщем квитанция штрафа на 50 р и я могла ехать" Вобщем непруха . хотя с другой стороны- машину не разбили 24-го и не забрали 25-го можно радоваться )) вобем такие вот дела
  #110  
Старый 01.03.2005, 01:33
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Да, хорошо, что не забрали и не помяли :-) У меня однажды, когда ничего не нашли (права, техосмотр, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель), расстроенный инспектор присел сзади возле машины, и очень обрадовался: "у Вас рисунок протектора на задних колесах разный!!!" :-) Это еще на моей первой машине было, она из Японии с такими колесами пришла. Штраф пришлось заплатить (тогда еще на месте). Обидно было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger