Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 11:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так заражение гепатитом С и даже СПИДом не происходит со 100% вероятностью, даже если прямой контакт крови есть (а ведь это САМЫЙ быстрый способ заражения). С Гепатитом В ситуация хуже гораздо. ПРи однократном половом контакте, к примеру, подцепить гепатит С (если вирус активен) можно примерно с 30% вероятностью. То есть не 100%!! Более того, на сколько я понимаю, у вашего мужа вирус сейчас неактивен. так что не переживайте. И потом, ну даже если муж резался, ведь не сразу же после этого ребенок порезался. Бритву мыли, сушили и пр.. Там уж все вирусы могли погибнуть. Особенно, если в горячей воде моется регулярно лезвие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2004, 12:10
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если Ваш муж им резался,но кровь высохла уже,то риск заражения минимален.
  #13  
Старый 17.03.2004, 12:17
Margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo, spasibo za optimisticheskie otveti,ya ochen vam vsem priznatel'na, ya budu verit' v horoshee!!
  #14  
Старый 17.03.2004, 12:24
Margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,неактивен уже в те4ении 6 месяцев результаты показывают что вируса нет,он лечился пол года новыми препаратами ,но ето тоже на основе интерферона и выличился врачи говорят ему повезло вирус слабый был и печень повредить не успел поетому успех выздоровления был высокий, а так етот вирус практически не лечиться
а поповоду полового заражения,я вообще не верила что заражусь и при беременности не переживала а тут вот малыш порезался и для меня ето просто трагедия какая то.все таки самовнушение сильная штука,ведь правду говорят надо верить только в хорошее,я о4ень постараюсь так и делать, вы мне очень помогли успокоиться и здраво мыслит'. спасибо!!
  #15  
Старый 17.03.2004, 13:16
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вас это утешит, то скажу, что у отца моего мужа гепатит С протекал незаметно на протяжении 15 лет. То есть никто не знал, что он болен. И мой муж периодически брился с ним одной бритвой, наверняка мог воспользоваться одной посудой и т.д. 3 тьфу - здоров. Хотя анализ лучше сделать, но шансы - минимальны.
  #16  
Старый 18.03.2004, 10:07
Margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем за ответы,мы созвонились с врачом и нам обьяснили что беспокойству нет прчин так как вирус быстро погибает в нашей среде передается исключительно кровь в кровь то есть если там и была засохшая кровь а не свежая то беспокойству нет причин, тем более если крови не было но пользовались лезвием зараженного то заразиться не возможно,вообщем врач сказала хорошие новости:у мужа не находят гепатит уже несколько месяцев,конечно вирус может дремлеть что означает вирус очень слаб или же мы его все таки вылечили,она сказала чем слабее вирус тем труднее им заразитсья ето на служай если заражение происходит кровь в кровь..етот случай конеcно будет мне большим уроком на всю жизнь,я все равно собираюсь сдать кровь ребенка на гепатит на всякий случай но сейчас я успокоилась.
  #17  
Старый 19.03.2004, 06:02
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это поможет. Но утверждать ничего не могу.
Есть один плавец-голубой. Он когда нырял, то поранил голову, а у него СПИД (или ВИЧ) точно не знаю. Врач обрабатывал его рану без перчаток (не знал) и не заболел. Дай Бог чтобы всё обошлось благополучно для Вашего ребёнка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger