Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.04.2006, 14:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочла утром - эффект тот же . Не судьба :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 18.04.2006, 06:45
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то с медицинской точки зрения описаное очень смахивает на депрессию. Я бы обязательно ребенку хороших натуральных витаминов (комплексных) подавала, жиров Омега-3, 6. В диете поменьше мучного, сладкого и молочного. Хороший гомеопат может сильно Вам помочь.

Удачи!
  #73  
Старый 18.04.2006, 08:23
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще такие же маленькие раки и козероги (-)
  #74  
Старый 18.04.2006, 08:40
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и меня принимайте в компанию. Все то же самое - и про цирк, и про прочие балаганы. Очень неприятно было, когда мама зимним утром начинала доканывать: посмотри, ВСЕ дети на горке, одна ТЫ сидишь в доме. Блин, а я в детской толпе как в зверинце себя чувствовала, уставала очень от криков. Хорошо себя чувствовала летом в деревне, на занятиях танцами, в музыкальной школе. Только лет с 15 начала с удовольствием ездить в разные лагеря и ходить на дискотеки. Со мной любили дружить активные девочки.
  #75  
Старый 18.04.2006, 08:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да, смешно и печально то, что с такими как мы некоторые родители считали себя педагогическими гениями. А мы сами по себе такими были - нежными и деликатными. Куда все ушло?)))
  #76  
Старый 18.04.2006, 09:28
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, так оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей...(с) )))))
  #77  
Старый 18.04.2006, 10:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

То что вы описываете (про сдачу экзамена - совсем не связано с понятием "чужой-родной". Ваш муж поступил совершенно предсказуемо и по мужской модели поведения. Абсолютно любой мужик (кроме тех, кто прочитали Марса и Венеру) сказал бы то же самое. Это у них так в генетике заложено. Абсолютно не на что обижаться тут.
  #78  
Старый 18.04.2006, 11:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А помните в Гекельбери Финне была девочка (дочка в семье, которая его приютила) которая тоже любила все грустное? :-) Всегда писала всем некрологи.
  #79  
Старый 18.04.2006, 11:24
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще сто раз все поменяется. Я была радостным и шаловливым

ребенком, а в период полового созревания посерьезнела, погрустнела, стала слишком много думать и "убиваться" по пустякам. Не заморачивайтесь, а внимательно наблюдайте за своим чудом расчудесным единственным неповторимым и не мешайте ей быть САМОЙ СОБОЙ.
  #80  
Старый 18.04.2006, 14:40
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за мнения. Все о чем писали у нее есть. И собака у нас есть, сумасшедший йорк (от счастья залижет всех входящих в дом до смерти) и спортом она занимается (гимнастикой и плаваньем) и рисует отлично (это ее любимое, может часами сидеть). Сейчас, кстати, кошку просит, говорит, буду ухаживать сама, собаке, кстати, сама воду меняет и кормит - это она себе такую обязанность придумала. И все вроде бы хорошо, и сама я понимаю, что она - ТАКАЯ, и не надо ее переделывать и не слушаю никого, кто говорит, что это ненормально так себя в детстве вести. Просто мне жалко ее безумно. Кстати, она не Дева, она - Водолей, а вот я, муж и свекровь как раз Девы, но вот муж у меня такая жизнерадостная Дева, такую еще поискать надо . Я-то тоже всю жизнь серьезная, тоже с возрастом только изменилась, но я очень жалею, что у меня нет этого врожденного качества -радоваться жизни. Я, конечно, заставляю себя обращать внимание на мелочи и понимать, что это - радость, но это не естественное мое состояние, его надо себе внушать.
У меня второй пример перед глазами - младшая дочка. Ей 4.5. Она с рождения счастлива . Она просыпается - поет песни, постоянно что-то придумывает, втягивает нас в какие-то свои фантазии, спектакли, придумывает какие-то смешные стишки, в общем развлекает всю нашу честную компанию. Они со старшей неразлучны (ну только в детсаду в разных группах), младшая всегда первая, если старшей страшно зайти в темную комнату, она всегда попросит младшую пойти с ней и та с радостью, что она первая, смелая, пойдет что-то для нее делать, у кого-то что-то спрашивать и т.д. Мы тоже этому ее не учили. Она - ТАКАЯ. Она - лидер, она всегда бодра и весела. Конечно к ней тянутся все, конечно же ей реально легче адаптироваться к жизни, конечно же мне хочется, чтобы старшей тоже было легко жить. Я уверена, что этому можно как-то научить, не ломая характера. Но как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger