Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2006, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В рез-те подстриглась как попало

Потому что, тоже, не смогла объяснить, чего хотелось бы. Или, по ходу выяснялось, что где-то коротко, а где-то рост волос не тот :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.12.2006, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет длинных волос

Справедливости рад, скажу, длинные здоровые и ухоженные волосы очень уважаю. И твой стиль, Василиса, хоть и полностью противоположный моему собственному, считаю совершенно "полноценным" - ни отнять, ни прибавить. Помнишь, когда-то подбивала тебя подстричься? ;-) А потом посмотрела на фотки...хоть в джинсах, хоть в бальном, хоть в пляжном платье, длинные волосы - важнейшая деталь в твоем облике.

Максимум, что себе "отращивала, был каскад в 1990-92 годах. Волосы были гуще сегодняшних, и мастер была - спец по длинным стрижкам.
  #23  
Старый 16.12.2006, 13:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы кто посоветовал. Полудлинные волосы немножко сформировать. Сейчас какое-то каре невнятное, волосы вьются, геометрич. форму не держат в принципе, одной длины - становятся немножко типа метелки. Хочется какую-то градуировку на некотротких волосах... Но как сориентироваться самой и объяснить мастеру?!
  #24  
Старый 16.12.2006, 13:33
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

если нет картинко - то пи*дец, и не надейся, что сможешь объяснить)) а я вот стала блонд почти)) ты не собралась?
  #25  
Старый 16.12.2006, 14:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки! Посмотрите эти ссылки!

Мне подруга кинула ссылки на сайт, после которого хочется все слова насчет немодности канадок-американок забрать назад :-) Полистайте альбомы. Простите, я напрочь забыла html, как ссылки вставлять, но не поленитесь загнать сслку живьем.

http://www.kinomania.ru/stars/c/Courteney_Cox/v60.shtml

http://www.kinomania.ru/stars/k/Keira_Knightley/v93.shtml

http://www.kinomania.ru/stars/a/Audrey_Tautou/v27.shtml
  #26  
Старый 16.12.2006, 14:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, третья ссылка внизу, полистайте альбом!

Вы разве не коротко-стриженная брюнетка были не так давно? Или путаю с кем? Хотя, вполне могу представить, что уже сто разных стилей сменили, Вы не столь консервативны, как я ;-)
  #27  
Старый 16.12.2006, 15:47
Кудрявая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постригитесь слоями, чтобы самый короткий верхний доставал до подборотка по бокам, сзади можно чуть-чуть короче , ну и дальше слои один короче другого. Только надо укладывать каждый раз после мытья, с феном, мусом и круглой расческой - все внутрь, чтобы было пышно, живо и концы подворачивались внутрь. Смотрится красиво.
Можно попробовать концы уложить наружу, посмотрите что больше идет и под настроение.
Кудрявые волосы не помеха, если найдете 10 минут после мытья их укладывать.
  #28  
Старый 16.12.2006, 15:47
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кажется поняла, что Anneke под блатным жаргоном имеет в виду. Слово "опустить"

Опустить (т, с) - 1) Понизить статус в неформальной иерархии заключенных. (Устаревшее).

2) Перевести в касту неприкасаемых (опущенных, петухов) - изнасиловать или совершить ритуал, связанный с переводом заключенного в касту неприкасаемых.

Но уж Веста точно не этот смысл вкладывала в свою фразу "Опускаете просто, на самом взлете энтузиазма"
  #29  
Старый 16.12.2006, 20:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе, солнце, за комплименты почему-то ВСЕ девушки и женщины с короткой стрижкой утверждают, что мне надо подстричься ну не надо мне... буду ходить консервативная дальше... но как бы сильно не было что-то модно на голове, я буду делать только так, как идет и нравится ЛИЧНО МНЕ
  #30  
Старый 17.12.2006, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс, а я голову ломаю :-)

Извините, у кого что болит ;-) Но я в свою фразу имено тот смысл и вкладывала, что (если хотите) зарубили энтузиазм на корню :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger