Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2005, 07:45
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня мама закупилась в Макс Маре у нее 52-точно, вы наверное с МакСо путаете?
Мара для дам одежда сс всеми вытекающими
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.01.2005, 08:30
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё поняла,кроме одного.Какой интерес девушке с пышными формами принимать участие и тратить своё время? Ей заплатят?Подарят вещи?Или просто скажут большое спасибо?
  #33  
Старый 27.01.2005, 08:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото опубликуют в журнале. Можно потом будет купить пачку журналов со своей фоткой и раздарить знакомым ;-)
  #34  
Старый 27.01.2005, 08:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, причем те фотки, где одежда явно не подходит ;-)

чтобы доказать, как плохо к нам относятся продавцы ;-)
  #35  
Старый 27.01.2005, 09:14
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угадаю с пяти нот! Приаттачивай.
  #36  
Старый 27.01.2005, 09:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лит,жду фоткуИ ваапще,давай включайся в эксперимент,я уже ЗА ТЕБЯ болеть начала!
  #37  
Старый 27.01.2005, 09:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее. В эксперимент не включусь. Во-первых не люблю людей обманывать. А во вторых - не возьмут меня с моим 64-66 на выдохе и поджав пузо ;-)
  #38  
Старый 27.01.2005, 09:51
Мандринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. Это ж какой надо быть, чтобы нарочно продавщиц подначивать. Эт или от нечего делать, или от врожденной стервозности можно так развлекаться. Не-е-е. Не для меня. А блестючую кофточку ждем-с!
  #39  
Старый 27.01.2005, 10:50
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комментарии к отчету.

1. Сейчас с Мариине конец распродажи поэтому сама была том правда в ГУМе, практически ничего нет.

2. Цены там конечно не маленькие но в конце сезона распродажа 50%, если подойти к началу за 100-150 евро можно купить приличные вещи.

3. Брюки там действительно дерьмо, очень не удачный крой если хорошо в боках то у меня например огромный провис на пузе. Очень много моделей без пояса или сбоку с молнией ( ненавижу отстой).

4. Есть магазин"Остатки сладки" там продаются прошлогодние коллекции. Я вчера купила костюм= пиджак и юбка классический около 150, три свитера по 33 у.е. Причем там на сниженный цены бывают еще скидки , сейчас 50%. Правда мало что осталось.

Цены и фссортимент в Пассаже более пафоснее чем в Гуме.
Так что не так все плохо хотя и не задаром)) Надо готовится в летней распродаже. Если интересно рекомендую достать тел и звонить и спрашивать. Яслучайно попала на первый день сейда и видела как продавцы приветствовали постоянных покупателей который они загодя обзвонивают. Да в Марине бесплатно делают подгон по фигуре и подшив брюк - мелочь а приятно.
  #40  
Старый 27.01.2005, 11:10
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию. Вчера в Пассаже мне сказали, что у них товара много, потому что был свежий завоз. Со скидками не видела ничего, правда. времени носом рыть не было. Схожу для эксперимента еще в ГУМ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger