Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2005, 15:07
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию В 100ый раз о том же :-)

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, дорогие! Уже три года я читаю этот форум, иногда пишу, редко что-то спрашиваю. А вот сейчас настал момент, когда очень хочу спросить.

Вопрос такой: у ВАС уже ЕСТЬ хорошая няня, которой вы довольны. Или была. КАКАЯ она? Какие у нее недостатки, с которыми вы миритесь, а какие достоинства, из-за которых вы с ней не расстаетесь? Мне важно услышать реальные примеры от реальных людей.

И еще - НУЖНО ли менять няню? Искать воспитателя, "гувернантку"? Если да, то в каком возрасте?

Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.11.2005, 16:10
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне моя няня нравится. Для меня главные качества: любит детей, добрая, ненавязчивая, послушная, трудолюбивая, с возможностью работать в выходные по требванию, аккуратная, чистоплотная, с опытом работы, без вредных привычек. Недостатки моей няни, с которыми мирюсь: лично мне она не интересна, как собеседник, а т.к. я сижу дома, то охота поболтать, с другой стороны, это даже очень хорошо, т.к. мы не перешли на дружеские отношения, а остались на "Вы", и мне так легче давать указания и поправлять в чем-то.

Я считаю,что менять няню НУЖНО только в том случае, если она не удовлетворяет вашим требованиям. Кому-то важно, чтобы ребенок знал 5 иностранных языков, играл на 3 муз. инструментах и пр. Мне этого не надо. Для меня будет достаточно школьной программы + репетиторы по требованию. Для себя вариант воспитателя или гувернантки не рассматриваю. А дошкольное развитие вполне может обеспечить обычная няня, родители, развивающие занятия пару раз в неделю.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #3  
Старый 01.11.2005, 16:17
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была), предпочитаю хороший детский сад: легче контролировать, больше занятий, много друзей.

Хорошая няня: относилась с уважением к моему сыну; инциативу не проявляла: спрашивала всегда меня о всем и делала то что я считаю нужным; ей нравилось играть с моим сыном, чистоплотная и педантичная. Недостатки: не нравилось как воспитан ее сын.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger