Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2003, 22:21
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответы

1. Насколько был запланирован второй ребёнок?

Запланированнее не бывает. Я вообще в этом вопросе страшная зануда. Первого приурочили к чемпионату мира по футболу 1998 года, вторая получилась сразу после чемпионата мира 2002 года :-). Мне говорили, что надо с футбола на фигурное катание переключиться, тогда будет девочка, но мне и так повезло :-)

2. Как вы живёте материально?

А что конкретно интересует? :-) Тут у каждого свои рамки приемлемости - кто-то бы сказал, что круто живём, а кто-то бы удавился в таких условиях второго ребёнка заводить.

3. Сколько лет вам и вашему мужу?

Мне 28, мужу 31.

4. Сколько лет вашему предыдущему ребёнку?

4 года

5. Кто вам будет помогать, когда появится малыш?

Ха-ха. Никто. Муж взял на неделю отпуск на работе, сына на пару недель отправили к бабушке, вот и вся помощь. С тех пор кручусь одна с двумя детьми, спасибо, что старший в садике.

6. Как вы планировали пол второго ребёнка?

Ну, кучу всего перечитала на эту тему. А кто, собственно, нужен - мальчик? девочка?

В последний момент я струсила и решила, что не мне определять пол ребёнка. Может, у меня должен мальчик родиться, Моцарт какой-нибудь, а я всё девочку заказываю. Плюнула и почти ничем из способов не воспользовалась. Думаю, если бы у меня было два сына, с планированием третьего я бы уже была решительнее :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.10.2003, 07:28
Марго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам бы хотелось девочку.

А вы знаете способ планирования? А у вас есть ваши фотографии?
  #13  
Старый 01.10.2003, 10:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим, планируем, посмотрим, что получится. Материально живем так себе - жить можно, хорошо только тогда, когда работаю я. Пока это удается, как будет, когда будет двое детей - не знаю. Нашему первому сейчас ( а точнее именно сегодная :-) 2 года. Мне будет скоро (совсем скоро :-) 29 мужу уже 29. Помогать будет, совсем немного мать мужа (мы в Австрии, мои родители в России) - может, когда Ваню на денек возьмет. А так он у меня еще 3 дня в неделю в ясли ходит, поскольку я работаю. Про пол - у меня по каким-то там тестам получается мальчик на весь последующий год :-) :-) НАм, в принципе, все равно, только мне немного страшновато - совсем одной-то среди мужиков :-) А вам удачи - и не переживайте, все будет хорошо! Справитесь, если, конечно, вам на самом деле хочется второго!
  #14  
Старый 01.10.2003, 12:08
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень хотелось сразу второго родить, это из-за того что первый очень долгожданный был, так в принципе и получилось, будет разница в 2.8.
Материально живем так себе, я работаю конечно. Но мне кажется если у детей разница небольшая, то и не так уж много надо всего покупать. Помогать сейчас на момент родов приехала свекровь, а потом будем временных нянек брать иногда на помощь.Мне очень хотелось бы девочку, а через месяц увидим точнее.
Мне и мужу по 31 году.
Алла, Даня (29.06.2001) и октябрьский пузик
  #15  
Старый 01.10.2003, 12:35
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и майский пузец.
  #16  
Старый 01.10.2003, 13:12
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, с третьим больше понимаешь ,что если и сейчас не опревдаются ожидания - всерьез расстроишься. А планы - по-моему, тут весчь весьма условнаяТак что ,когда решу завести третьего, не буду до родов смотреть, кто там, и ждать сына. Мы уже имя подбираем
  #17  
Старый 01.10.2003, 13:55
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я отвечу :-) (Маш прости за разглашение :-)), Оль, вроде пока, как говорила Маша, видят девочку :-) Здорово :-) Вот у Вас у всех та самая золотая середина, парочка: сынок и дочка :-)
  #18  
Старый 01.10.2003, 13:57
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш с положеньицем тебя :-), удачи и хорошего самочувствия :-)
  #19  
Старый 01.10.2003, 14:02
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл давно прочитала, точнее видела, что вы второго ждете :-), и Вас поздравляю, совсем скоро уже :-) Ну и пусть все надежды оправдаются. Счастья и удачи :-)

Мамочки летних деток 2001 пошли беременть и рожать по второму кругу,три уже родили, три в положении :-)

Маша и Ярославушка (04 июня 2001 года)
  #20  
Старый 01.10.2003, 14:41
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и майский пузец.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger