Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 15:51
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу напишу, что речь не идёт о всяких денежно -вещевых вариантах. Я надумала сделать что-то вроде большой стен-газеты, где будет вся его жизнь, с фотографиями с рождения, с подписями определенными под ними и т.д. А тут он звонит мне вчера и говорит:-"Дай вашу с мужем фотку красивую какую-нибудь, на работе коллеги задумали стенд большой сделать, с фотографиями моими, по всей жизни и т.д. Короче тоже самое надумали, (так то их разедак),блин. Всю мазу обломали и главное сюрприза никакого. Им фотки пришлось у него просить, когда, как у меня конечно же всё есть и я могла бы классный подарок сделать. Во первых я злая, потому, что у меня ощущение, что мою мысь подсмотрели и украли. А во вторых, моё воображение на этом встало. Никаких мыслей. Ну адрес какой-то, так это жалкое подобие. Стихов с юмором, притом на тему, я писать не умею. Да и не то это. По сравнению со стендом, всё меркнет. Там и стихи и всё будет.... Видео-кассеты с дачи за несколько лет, - подборку в одну сделать? Тупик короче...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2005, 16:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я бы забацала слайд-шой вперемешку с видеофильмом. На слайды - фото, которые не достались "врагам", и вперебивку с ними, видеокадры семейной хроники. Наверняка же, не только дача снята?
  #3  
Старый 24.10.2005, 16:39
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем не только дача, но дача больше, т.к. мы в разных местах живём и встречаемся надолго только на даче. И ещё "гулять" будут не дома, поэтому забацать слайд-шоу боюсь не получится. Сначала творческий вечер так сказать, в одном небольшом зале, а потом уж, особо приближённые, продвинутся дальше, но точно не домой. А стенд в фойе будет стоять :-|.
  #4  
Старый 24.10.2005, 17:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в фотошопе работать не умеете? А то можно классный коллаж сдлать из фоток, это будет намного лучше стенда. мы тут такой коллаж сделали дочке в школу вместо стенгазеты Учительница и родители просто кипятком писали от восторга!
  #5  
Старый 24.10.2005, 17:16
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж умеет. Только я не совсем поняла, как можно это здорово сделать? В смысле идей, что там можно смешать? То бишь чего с чем? Примерчик хоть- какой, дайте рлиз.
  #6  
Старый 24.10.2005, 18:26
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и что? Сделайте, что задумали -

даже интереснее получится, есть что сравнить. Коллеги ж наверно со своей позиции, а вы - с семейной точки.
  #7  
Старый 24.10.2005, 18:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нарисовать картину

Кем папа работает?Чем увлекается?ИМХО,от этого надо плясать.Мне ужасно понравилась идея говорящего фотоальбома( в Ле Футюр есть),причем комментировать фотографии должны дети( если есть).Получается забавно и,главное,не будет проблем,куда альбом деть,когда юбилей закончится.С газетами и стендами всегда проблема.
  #8  
Старый 24.10.2005, 19:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уж подумала..... Хотя всё одно и тоже. Там делают люди, которые его знают дольше чем я :-). Тягаться нелегко.
  #9  
Старый 24.10.2005, 19:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, что такое говорящий фотоальбом ????? И где Ле Футюр находится? Во сколько вопросов :-).
  #10  
Старый 24.10.2005, 20:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно заказать календарь перекидной с фотографиями папы, вашими и прочих членов семьи. А можно даже пазл подарить с вашим изображением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger