Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.06.2004, 19:10
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно еще экономить электроэнергию и напустить пару в ванную, когда белье уже высохло. МИнут на 10 открыть кран с кипятком и закрыть дверь. Правда это только для тех, кто за воду не платит много. Мой муж так в командировках рубашки после чемодана "гладит".
  #32  
Старый 18.06.2004, 19:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уж тему развивать, то за воду мы и так

платим около 1500 в месяц. Я стараюсь экономить как могу, даже перестала ванну принимать, только быстро душ.У нас счетчики на воду.
  #33  
Старый 18.06.2004, 19:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорого наверное все в машинке сушить. Комуналка и так

много съедает. Но если бы только это. У меня бзик, что после сушки мельчайшие остатки порошка не выветриваются, как если бы я сушила на балконе. Сушу на открытом воздухе.
  #34  
Старый 18.06.2004, 19:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я экономлю недосушиванием ). Т.е. сушу в сушке минут 20-30, потом развешиваю на улице (если дождя нет). Оно уже вполне разглаженое, только не сухое.


А для командировок лентяи-американцы придумали спрей - wrinkle remover - брызгаешь и вещь отвисается. Правда, на тонких рубашках могут немного подтеков остаться ( - а вот трикотаж отлично. Но у меня муж рубашки раз в год примерно носит, я нагло решила, что раз в год можно походить в 40% синтетики - рубашке no-iron. Я точно помню, что предупреждала его до свадьбы, что гладить ненавижу - так что претензии не принимаются ).
  #35  
Старый 18.06.2004, 19:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробую сушить также по 20 минут))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger