Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2004, 20:08
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напротив входной двери нельзя потому что зеркало будет отражать поток энергии и она не будет проходить через ваш дом. В спальне самое главное чтоб кроватьв зеркалах не отражалась, но вообще лучше без них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.06.2004, 20:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я в однушке живу, и у меня спальня, кабинет и все прочее в одном флаконе? Цветы выкинуть, телевизор выкинуть, шкаф с зеркалом выкинуть и спать с мужем на полу в голой комнате Ох-ох-ох
  #23  
Старый 08.06.2004, 22:46
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе нет. Просто сделать планировку мебели, которая будет несколько отделять пространство, где вы спите от остальной площади...
  #24  
Старый 09.06.2004, 01:22
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юго-восток жилища--зона действия энергии Дерева, которая тоже сулит материальные блага. Чтобы эту зону акутивизировать, необходимо поставить в этой зоне так называемое "денежное дерево". него листочки в форме монет. Подойдет и обыкновенная толстянка. А северная зона--активная для энергии Воды.
А еще однозначно во всех книгах по фэн-шуй пишут, что самое главное--это чтобы в доме все было в порядке, все починено, ничего нигде не протекало и не капало, не замыкалось и не чадило, чтобы не было лишнего ненужного хлама. А главное: чтобы крышка унитаза всегда была закрыта!!! :-)
  #25  
Старый 09.06.2004, 10:12
не буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,куплю я эту книгу своему мужу! И красным меркером выделю то место где про "все починено" написано!А то ежели карниз уже два месяца на с...лях держится какая уж тот гарманичная энергетика!
Простите, что влезла, наболело(
  #26  
Старый 09.06.2004, 10:28
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так зачем нам муж?! Хватит ждать милостей от природы, надо все чинить самим... ))))) А вообще, фэн-шуй советуют в квартире "устанавливать" после ремонта или хотя бы генеральной уборки--толку больше. :-) Вот я и выкидываю всякий хлам из квартиры периодически... Не поверите: так легко дышится! :-):-):-)
  #27  
Старый 09.06.2004, 10:30
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в однушке живу... :-) Система такая: переставляем цветы подальше от спального места, прикрываем на ночь экран телевизора ширмой, шкаф перепериаем в другое место, где у вас "неблагоприятные" зоны (там лучше всего как раз размещать подобную мебель)--и живем спокойно. Да здравствует свободный полет энергии ЦИ! :-):-):-)
  #28  
Старый 09.06.2004, 10:49
не буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это из серии: я и лошадь, я и бык... взяла дрель и быстренько все просверлила-прикрутила)
А выбрасываю я весь хлам исключительно в отсутствии мужа - не любит он у меня ничего выбрасывать, авось пригодится?(ну Рак он у меня)
А фэн-шуй правда хорошая штука, от разных людей о нем слышу - вроде, правильные вещи говорят. Куплю я все-таки себе такую книжку.
  #29  
Старый 09.06.2004, 11:41
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как назло, у нас все протекает, краны часто "летят" (это все гости, хоть в дом не пускай)), дверь в ванную никогда никто не закрывает - я сейчас за всеми хожу закрываю(( Странно, но все не как у людей, мы всегда сетуем на то, что люди по 10 лет ничего не меняют, мы же раз в год-полтора((
  #30  
Старый 09.06.2004, 13:00
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

А при чем тут, собсно, муж? В подобных ситуациях весь Фен-Шуй спасает слесать из ДЕЗа! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger