Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.06.2004, 23:48
не буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а , вы считаете, что через дверь только положительная энергия может поступать, а отрицательная, она что , куды она девается?
Я не знаток фен-шуй, поэтому интересны мнения
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 14.06.2004, 00:44
диплом был о феншуй в Мархи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

прочитала все книги которые к тому времени вышли.(2000 г.)
И вот что скажу вам - повесьте там и то. что вам нравится и если через какое-то время почувствуете что не там и не то - снимите. Сами вы все равно не сможете правильно оценить феншуй так как этому учаться много лет но посколько каждый человек интуитивно чувствует что ему хорошо то и в вашем случае желаю вам удачи А интерес к этой науке в любом случае полезен
  #63  
Старый 15.06.2004, 23:21
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСОВЕТУЙТЕ про зеркало: оно состоит из 4 частей (может кто видел в IKEA) - в прихожей, не напротив двери, вижу себя с ног до головы, без рамы, оно в форме такой волны из 4 неправильных 4х- угольников (надеюсь вы поняли, не знаю как его описать), это плохо, что оно не целое, но такая прикольная форма и мне так нравится?
  #64  
Старый 16.06.2004, 13:58
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Спасибо за совет. Была бы нашал кватира - приклеила бы.

А там на потолке крашенные обои, скотч их может отобрать. Хозяева очень за этот евроремонт переживают. Вот думаю, как бы прицепить . Думала уже под кровать зеркальце положить, так это еще хуже можно сделать. У нас над изголовьем кровати висят два зрустальных светильника, они в какой то мере выполняют роль ветерков, но не от балки отражают энергию, а скорее от телевизора и кгла шкафа. Буду думать дальше . А то третью неделю насморк вылечить не могу. Все балка декоративная виновата !
  #65  
Старый 16.06.2004, 14:00
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Я тоже как приезжаю в ИКЕю. Смоотрею на жти зеркала- так нравитс

И вторая мысль - какие же они с точки зрения ФШ неправильные! Зеркало без рамы вешать нельзя, например. И зеркало, отрезающее чась человека, тоже. А они как раз такие.
  #66  
Старый 16.06.2004, 19:41
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если во все верить, то можно и не жить, Надо все пополам делить

и будет Вам счастье!!!!
  #67  
Старый 19.06.2004, 08:32
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только на английском. http://www.planetlightworker.com/articles/stanleybartlett/article5.htm *The N, S, W, E, symbols are not compass orientations and do not mean that one orients the Bagua North or South but rather refers to the type of energy associated with North, South, etc.* Есть Па-куа (по магнитным полюсам) и есть Ба-гуа (север-всегда входная дверь, это "рот" в который попадает "чи") Но опять на английском :-( http://homepages.webleicester.co.uk/fengshui/welcome-page10.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger