Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 21:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где вы храните доску? У нас возник

спор с мужем. Я за то что бы она стояла всегда в разложенном виде. Он говорит - интерьер портит. У нас две комнаты - детская, спальня плюс гостинная , два в одном. Пока стоит в детской,но я понимаю, что надо ее оттуда убирать, будем ставить минимальный спорткомплекс. Муж предлагает убирать ее в кладовку, но тогда чтобы погладить носовой платочек, надо будет каждый раз таскать эту бандурину. Мне есс-но. Поделитесь опытом, кто как приспособился.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.06.2004, 21:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я одно время гладила на кухне и убирала доску в просвет между боком холодильника и стеной. Задолбало! Теперь она стоит в коридоре. Какое-то время я по этому поводу морально страдала. Потом попала однажды на вечеринку к своему шефу - солидный дяденька, директор института. Как Вы думаете, на чем в прихожей стояла бутылка шампанского и сосуды, в которые наливали шампанское каждому входящему? :-) Пральна, на ней, родимой. На этом я позволила себе с душевными метаниями по поводу доски покончить.

Чтоб не портила интерьер, чехольчик посимпатишнее прикупите на нее :-).
  #3  
Старый 17.06.2004, 22:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В кладовке. Достаю от силы раз в месяц. Платки у нас бумажные(-)

  #4  
Старый 17.06.2004, 22:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не глажу...

А еще купила себе легонькую( месяца три искала!) одной рукой разбирающуюся гладильную доску.Для экстренных случаев:-)
  #5  
Старый 17.06.2004, 22:08
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

В сложенном виде не лоджие. Когда глажу (люблю я это дело :-) раскладываю перед телевизором ( муж раскладывает-для меня это повод показаться хрупкой и трепетной :-) "Разложи пожалуйста доску...Я совсем не умею этого делать...Она, зараза, такая громоздкая..." :-)). А платочек или майку какую-нибудь глажу на пеленальном столике или на диване нагретым утюгом. В загородном доме места побольше, чем в городе, там стоит разложенная. Конечно, так удобнее, но в маленькой квартире мне жалко места да и ребенок непременно ее уронит нафиг.
  #6  
Старый 17.06.2004, 22:10
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под кроватью. Достаем раз в неделю погладить рубашек пару-тройку на неделю рабочую. Больше ничего не глажу. А носовые платки использую бумажные уже лет 5.:-))
  #7  
Старый 17.06.2004, 22:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Между стеной и шкафом, в простеночке. Но я ее достаю только если много глажки. Нособые платочки не глажу, если надо погладить одну небольшую весчь - мне проще это сделать на столе, постелив покрывало.
  #8  
Старый 17.06.2004, 22:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие маленькие досочки, складные, чтобы гладить носовые платочки (если есть желание) :-) Я, как и КМ, глажу очень редко, только мужу рубашки в основном (т.к. в майках на работе ему низя). Доску храню во встроенном стенном шкафу, где у нас установлены стиралка и сушилка.
  #9  
Старый 17.06.2004, 22:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я тоже не пользовалась ими лет пять, а в последнее

время мне нравятся именно шелковые или другие платочки, а бумажные не нравятся. Но суть не в лпаточках,я глажу обычно утром по мере надобности той или иной вещи, например ветровку слегка подлгадить после стирки.Глажу две-три минуты в день. А постельное белье одинраз в неделю около 10 минут.
  #10  
Старый 17.06.2004, 22:30
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня стоит в спальне, портит

интерьер:-), но иначе доставать из под кровати придется каждый день:-).

Еще бывают (видела в рекламе), доски встроенные в кухонную мебель, вот их наверно нетрудно доставать, так чтое если есть в планах новая мебель то .....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger