Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2005, 09:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замучали "простуды" на губах!!!!!!!!!

Люди! Посоветуйте грамотного, не супердорогого специалиста или клинику. Уже целый месяц у меня заканчиваются и снова начинаются эти болячки. Я уже устала!!! Просто нет слов и сил. Что делать?

Раньше герпес бывало вылезал раз в полгода, а сейчас - это прям бедствие какое-то. Только заживают старые болячки, появляются новые. Таблетки пью - витрум бьюти (витамины), ацикловир (табл.), зовираксом мажу+рибомунил табл, повышающие иммунитет. Не особенно помогает все это.

Расскажите и подскажите толковых врачей или центр и вдруг у кого-нить есть народный рецепт, помогающий хотя бы частично чем-то себе помочь!

Спасибо всем заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2005, 10:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую в след раз не мазать и дать вызреть герпесу полностью. Ещё обратите внимание чем вы себя перетруждаете, переохлаждение, стрессы итд.
  #3  
Старый 16.06.2005, 10:29
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вы случайно не беременны? У меня в первый месяц тоже самое было, не проходило никак и Зовиракс не помогал. Объясняется временным снижением иммунитета организма, чтобы плод прижился.
  #4  
Старый 16.06.2005, 11:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот сегодня с утра делала тест - отрицательный. Я было тоже самое уже подумала, т.к. точно совершенно в свою беременность мой иммунитет заметно снизился, но вроде бы пока все отрицательно.

просто мне непонятно. Целый месяц!!!! все новые и новые болячки. А я вот подумываю - не могут новые болячки возникать от соприкосновения с помадой и каранадшом для губ? Я ведь когда губы крашу, то не знаю о том, что через 5 минут вылезет простуда. как думаете?

читала в инете что так часто простуда может выскакивать из-за снижения иммунитета - раз, из-за возможной опухоли - два или проблем с лимфами.
  #5  
Старый 16.06.2005, 11:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И бесконечные стрессы и переутомления и недосыпы сплошные - все есть. Я уже четвертый год очень плохо сплю. Три года детка росла - не давала спать, на четвертый год вошло в привычку вскакивать по ночам. Плюс сейчас мы живем на даче и иногда ее лень топить, греемся обогревателями. с утра выходишь в дом - он холодный, замерзаю...

я вообще могу себе дать отчет в том, откуда эта простуда, но что же мне делать??????!!!!! мне ничего не помогает. совершенно....
  #6  
Старый 16.06.2005, 11:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Эх, у меня от недосыпа (всего несколько дней) вылезает 100%, а у вас четвертый год. От переохлаждения - тоже.

Так что попробуйте хотя бы полноценно высыпаться, это очень важно.
  #7  
Старый 16.06.2005, 12:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, боюсь, что и высыпаться без совета специалиста у меня тоже не получится. Это уже какая-то привычка ненормальная - вскакивать и потом долго не засыпать, а потом ведь еще и муж рано встает, редко когда после его будильника в 6 утра мне удается снова уснуть, а в полседьмого уже и мне пора вставать...смысл засыпать на пол часа? вообщем, все умом понимаю, иногда мне кажется, что лучше б не понимала - спала бы крепче спасибо за совет
  #8  
Старый 16.06.2005, 12:19
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 16.06.2005, 12:20
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, а это точно герпес? не может быть аллергия, скажем, на ту же помаду?
  #10  
Старый 16.06.2005, 13:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно - нет! конкретно диагностируемый герпес!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger