Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2005, 08:28
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Вчера ушла от мужа. К человеку, которого давно люблю. Нет больше сил так жить - поргязла во вранье, нет сил выдумывать причины, чтобы уходить по вечерам на свидания. Противно от себя самой. Мужа жалко, ребенок надеюсь поймет. Считается, что если муж не пьет и не бьет - то уходить не стоит. А если и любви нет? Если мне противно, когда он меня пытается обнять. Муж - умница, разумом это понимаю. Жизнь была устроенная - 5 лет женаты. Но все как будто не так - в голове был только ОН. Все забросила - уже больше года. Хочу вернуться к нормальной жизни. Боюсь момента, когда все узнают - очень много общих знакомых. Все эти пересуды. Вчера, когда пришла к Нему, вдруг показалось все таким чужим, захотелось бежать, куда глаза глядят... Утром вроде все не так плохо. Господи, что я делаю?! Помогите! Сама не знаю, чего хочу
Простите за сумбур.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.08.2005, 08:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ребенок-то сейчас где?
  #3  
Старый 11.08.2005, 08:39
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боишься, не делай, а делаешь, не бойся.
  #4  
Старый 11.08.2005, 08:41
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Ребенок у моей мамы пока - они на неделю на море поехали. Но будет со мной.
  #5  
Старый 11.08.2005, 09:34
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию У меня

подруга только что сделала также: сказала, что нет сил больше быть для всех хорошей, а хочется быть самой собой. Правда, умница, осталась с мужем в хороших отношениях. Говорит, что счастлива. Пряталась ото всех поначалу, а сейчас расправляет плечи и ставит всех потихоньку в известность.

Удачи! Ничего не бойтесь: это ваша жизнь.

Leake
  #6  
Старый 11.08.2005, 10:04
Знакомые чувства...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ушла точно также. Но у нас детей не было, и это конечно сильно упрощало все. Хотя психологически было безумно тяжело - прожили вместе почти 7 лет, внешне были идеальной парой, да и сам муж считал что у нас все замечательно. Все действительно было хорошо, только у меня не было любви, причем с самого начала. Он долго не отпускал, просил остаться. Он человек очень хороший, по натуре максималист и однолюб, поэтому чисто по человечески было тяжело - вроде как жизнь ему ломаю. А с другой стороны - почему я должна была жертвовать своей, ведь совершенно нелюбя его, я была очень несчастна.

То что физически вам неприятны его прикосновения, даже простые объятия - это уже совсем плохой симптом. Дальше все будет только усугубляться. Даже находиться будет тяжело рядом. Причем это будет на уровне эмоций, ведь умом это будет непонять.

Тут иногда пишут, что многие уходили в новую семью без всяких сомнений и колебаний. Не знаю, наверное таким людям гораздо легче было, я завидую такой решительности. Меня же колбасило просто конкретно. Может у меня просто была сильна разумная составляющая, я не могла полностью отлючить мозги и действовать только под эмоциями.

Я ушла, и теперь думаю, господи, что было бы если бы я я не сделала бы этого шага и осталась с мужем? Сейчас я счастлива каждую минуту, даже в момент ссор с любымым человеком, в моменты непонимания. При всех сложностях, я просто люблю его и не мыслю жизни теперь без него. К счастью все эти проблемы достаточно несерьезные. Я наконец эмоционально реализована по женски и это огромное счастье.

Но у вас дети, тут нужно учитывать не только свои интересы. Дай бог вам во всем правильно разобраться.
  #7  
Старый 11.08.2005, 10:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну тогда пока всё это - -игрушки...
  #8  
Старый 11.08.2005, 10:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Уж не знаю ли я вас?
  #9  
Старый 11.08.2005, 10:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Welcome to the club. Много лет назад тут был топик про то, как уходят от хороших мужей - от Dorchester кажется. Он меня тогда очень впечатлил.
  #10  
Старый 11.08.2005, 10:22
Знакомые чувства...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир тесен:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger