Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 13:16
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Я была уверена. что автобусы и троллейбусы ездят как придется. то есть без маршрута. И каждый раз, когда мы ехали куда-нибудь, требовала пустить меня к водителю, чтобы сказать ему, куда нам надо. Или сидела у окна и бдила - чтоб не туда не свернул.
  #2  
Старый 04.06.2004, 13:25
Лизон Лизон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.11.2002
Сообщений: 17
Лизон
По умолчанию Горячая линия СЭКСИ!

Сказанула вместо "горячая линия pepsi". Тут же, когда у меня спросили, сколько мне лет, почему-то вместо своих 28 сказала 30!
  #3  
Старый 04.06.2004, 13:50
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 3 классе изложение писала в школе. По Пришвину что-ли, короче про природу. И там фраза была типа: вышел охотник на опушку. Глядь! А там заяц." Писала в то время еще медленно, начала писать слово глядь, пока выводила букву Г, уже забыла, что это Г, и вывела Б. Вообщем вышел охотник на опушку. Б!!!!!!!! А там заяц. Тогда не смешно было.....
  #4  
Старый 04.06.2004, 15:44
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10 баллов!!! (+)

Помню получила первую двойку в первом классе за то что вместо "бабушка, барабан" написала "барабошка".
  #5  
Старый 07.06.2004, 05:46
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вашу маму!!! Ну я-то на работе! Мне уже воздуха не хватает в монитор хрипеть, пряча дикий ржач или маскируя его под кашель....... ))))))))
  #6  
Старый 04.06.2004, 15:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лет до 12 считала, что Status Quo - русская группа. В то время были всякие сложные названия у групп и их песен (наутилус помпилиус, ночное рандеву), и поэтому статус кво (что есть такое совершенно полноправное выражение в русском языке я знала) мне показался совершенно логичным именем.
  #7  
Старый 04.06.2004, 23:15
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня убиваешь. В 12 лет. Статус Кво. Я в свои почти 27 понятия не имею о существовании такой группы, и, наверно, само выражение вряд ли вплету в свой лексикон )))))
  #8  
Старый 04.06.2004, 20:37
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти перлы произнесла воспитательница в логопедическом дет.саду у моей подруги. Подруга - логопед. Можно после этого не удивляться, что дети такое "отмочат".

Змея дремучая

Глаза на орбитах (состояние крайнего удивления)

У меня дома есть "Столик Драйзера" ("Стоик").

Упадет стол на ноги - раздавит все на свете (в этот момент она и Танька несли стол)

Чем шут не шутит

Я сделала у себя в ванне космический ремонт (в ванной косметический ремонт)

Уф!Поела колоритно (калорийно)

(Про собрание) Да-а, заведующая поговорила обильно.

Пойду, проскандирую почву.

Экстравагантно сказала

(В крайней задумчивости): Некоторые люди бывают в разном состоянии. И в этом разном состоянии они по-разному воспринимают разные вещи.
  #9  
Старый 04.06.2004, 20:45
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои

Я до 8лет включительно говорила "фитография" И никто не мог меня отучить.

И про низко летящий самолет до 6 лет:"Какая низость!" Мне почему-то не объясняли, в чем я не права, только смеялись.
  #10  
Старый 04.06.2004, 21:56
Mamba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прошлой работе в бухгалтерии зашел разговор про раков. Кто-то сказал, что летом они мягкие, типо линяют. Ну а я, как единственный чёкнутый рыболов в этой конторе авторитетно заявил, цетирую народную мудрость:" Раки линяют, когда рожь колосится."
И все бы ничего. да одна бухгалтер как-то неестественно хмыкнула и переспрасила - когда раки линяют?
Я уже повернулся к ней и четко произнес: "Когда рожь колосится!"
Но этого оказалось мало и когда она переспросила в третий раз и я по слогам ей ответил - она с серьезным видом спросила: "Тогда объясни мне, кто такая Рожка и почему она лосится именно, когда раки линяют?"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger