Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 02.09.2003, 10:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честное слово не завидую!!!!!!!! наоборот

я даже в страшном сне не могу представить себя на месте Олги1 ( в 23 года с тремя детьми)
Когда я 26 забеременела, я поначалу сильно переживала, что рано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 02.09.2003, 10:24
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Училась на массажистку когда училась в училище!!! Совмещала учебу и там и там. Клиентуру помогли наработать знакомые еще на третьем курсе училища. А что Вас так посуда смущает? Очень даже реально мыть посуду после детей и кастрюли тоже. А вы что думаете у моих дочек по одной пижаме???
Да в 23 года трое детей!!!! Что тоже не вериться????
Ну, то, что с молодым человеком Вам не вериться я это уже поняла. В принципе дело Ваше, но это чистая правда, то, что я написала! Или Вы считаете, что трое детей это приговор??? На личной жизни с тремя детьми надо ставить крест?
  #383  
Старый 02.09.2003, 10:32
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во сколько лет вы закончили учебу? и в каком

возрасте появился первый ребенок?
Если уже так далеко зашло, ответьте пожалуйста.
Вы представляете научный интерес для современности. Тем более вы живете в Москве.
  #384  
Старый 02.09.2003, 10:42
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 18 закончила. В 19 родила первого ребенка.
  #385  
Старый 02.09.2003, 13:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, даже если допустить, что это все - радужные Олины фантазии, все равно не понимаю, почему вас это задевает.
  #386  
Старый 02.09.2003, 16:20
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь!

Вот уж кто представляет "научный интерес" так это Яна". Я от высказываний этого персонажа просто фигею...

Анекдот в тему.

Два еврея любуются Пизанской Башней. "Хаим, ну только посмот'хи какая башня к'хивая!" "Ох, Мойше, ну кто бы гово'хил!" :-)
  #387  
Старый 02.09.2003, 16:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #388  
Старый 02.09.2003, 22:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже знала такую

...у неё внуки старше меня... так когда она затеяла поменять обои у себя в квартире - я была слегка шокирована - ну нафиг надо в её то возрасте? в квартире всюду чистота идеальная, ну обои старенькие, но ведь не драные ...а она мне и говорит: "пусть я оставшиеся 5 минут, но полежу в чистом" ...вот какие люди бывают... и я уверена, что она не жалеет, что всю жизнь все выдраивала до блеска...
  #389  
Старый 02.09.2003, 23:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Была бы мотивация..

Я уверена, что взрослому человеку не так сложно выработать в себе условный рефлекс - встал-постирай белье, 2 часа - пора пылесосить и т.д. Ну чистим же мы изо дня в день зубы, не получая от процесса никакого удовольствия. Надо - значит надо. Имхо, вопрос только в том, нужно ли это. Если как тут пишут цель жизни <b>"для меня главное чтоб у меня дома было чисто"</b> - то можно научиться (ну у кого-то это больше времени займет, у кого-то меньще). Если такой цели нет, то и пытаться нечего, имхо - человек достаточно разумное существо, чтобы не приучаться делать то, в чем не видит смысла ).


А кроме гостей есть отличное погонялово в виде хозяев. Наш вчера пролетом из австралии обещал зайти, так мы со старшим ребенком (еще отгоняя младшего) за час дом в терпимый вид привели (был вечер, так что садик трогать не стали ). Хорошо, впрочем, что он к себе обратно в австралию улетел ).
  #390  
Старый 02.09.2003, 23:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Видимо, разница в том, видит ли человек для себя более интересные и/или нужные занятия или нет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger