Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2007, 08:46
удивлённая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в США или Канаде ? Встречались с аборигеном или русскоязычным ? Если с англоговорящим, то можно всё списать на "трудности перевода" ;-) ?
Или сказать, что вживались в языковую среду ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2007, 08:50
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предистория нашего разлада такова:
муж воспитывался в семье, где мама всегда была НИКТО. Отец до сих пор разговаривает с ней исключительно на матах и в повышенном тоне. Она все терпит, заботится о семье и...молчит - ее устраивает. Последние пару лет у мужа стало активно проявлятся "папино наследие". Он мог заорать на меня и ребенка в расторане, магазине. В гостях он делает вид, что меня не замечает и я даже боюсь у него что-то спросить, чтобы он не стал кричать. тем самым ставя меня в неловкое положение. Мог оскорблять при своих родственниках просто так, потому, что пьян. Пример: доктор поставил под вопрос серьезныи диагноз.я на визите у доктора, обследование.вонуюсь и переживаю. Звонок от мужа:"Ну ты чё там, долго еще?! (орет) я жрать уже хочу! давай быстрее!!!" ......

Ну и вот результат: я стала просто его бояться. Когда я осознала свое униженное состояние, я сказала, что терпеть это больше не буду. Он сказал:"Пошла тогда на *уй, живи своеи жизнью, а я - своей"....
  #13  
Старый 17.03.2007, 08:52
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в США. чес говоря, после его оскорблений нет сил оправдываться
  #14  
Старый 17.03.2007, 08:55
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду. Все попытки сводились к одному: "ты - ПИП-ПИП-ПИП".....я очень расстроена.
  #15  
Старый 17.03.2007, 08:55
ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько лет ребёнку ? Вы работаете, или полностью зависите от мужа ? Вы написали, что зарабатывает он не много - так, может, и к лучшему с ним разойтись при таких-то обстоятельствах ? Вы же понимаете, что человека не исправишь, и чем дальше, тем грубее он будет обращаться с Вами и ребёнком !
  #16  
Старый 17.03.2007, 08:58
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж - хам. Я бы рассмотрела вариант ухода к любовнику. И уж переживать из-за него точно не стоит.

Нормальные мужья сидят вместе с женой у врача и волнуясь ждут постановки диагноза.
  #17  
Старый 17.03.2007, 09:00
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенку 7 лет. я работаю парт тайм и все свои заработанные деньги трачу на классы в колледже, чтобы получить дигри.
  #18  
Старый 17.03.2007, 09:02
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу больше: под сомнением был диагноз Рака. я плакала. К счастью, все обошлось....
  #19  
Старый 17.03.2007, 09:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу реальную ситуацию.

Мою приятельницу застукал муж : пришёл в обед домой (хотя никогда прежде этого не делал), а она только-только перестала кувыркаться с любовником. Услышали поворот ключа в двери , она - быстренько в ванную (голая была, не успевала одеться), а парень просто накинул покрывало на кровать, улёгся сверху и включил телевизор. Мужу было дано объяснение, что пришли с пляжа, деушка пошла смыть соль после моря, а парень ждёт своей очереди принять душ. Конечно, муж не поверил, спустил парня с лестницы, а вот от жены получил отпор в духе , что, дескать, если он считает её такой дурой, которая способна приводить любовника в дом на глазах у всех соседей, то им дальше говорить не о чем. Мол, для перетраха и гостиницу можно снять, а ей бояться нечего, совесть чиста, потому и пригласила ДРУГА к себе домой после пляжа. Собрала чемодан мужу, и выставила его ... Он ещё потом месяц обивал порог, просил прощения за свои подозрения ... Ну, конечно же, она смилостивилась и простила - потому как любила очень ;-) этого маниакального ревнивца ;-).
  #20  
Старый 17.03.2007, 09:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При низком доходе Вы можете рассчитывать на социальные программы - в том числе, и на оплату колледжа. В некоторых случаях, выгоднее развестись и быть синг-мом, чем жить с малозарабатывающим мужем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger