Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2003, 12:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, Москва - у кого есть факсы и кто могёть отправить его в Питер, а? Маме надо пару листиков скинуть, а она у меня с интернетом не дружит!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.08.2003, 12:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказать вам, как тихо шифером шурша.... Короче, знаете, что мне сегодня приснилось? Что я участвовала в конкурсе - кто может быть мамой, а кто нет. И я его не прошла - там были всякие собеседования, надо было отвечать на вопросы. И вот одна тётка до меня докопалась, что у меня ногти накрашены. Говорит, мол, у нормальной мамы нет на это времени. А я со слезами на глазах ей доказывала, что я всё успеваю, и что ребёнок одет, накормлен и доволен. А она ни в какую! Проснулась я в расстроенных чувствах.

Ваш диагноз :-) ?
  #13  
Старый 28.08.2003, 13:02
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а что мне сегодня приснилось - ты вообще упадешь в обморок! я проснулась и долго не могла понять - к чему это? что за сдвиг у меня? вообще я не могла прийти в себя! короче, мне приснилось, что мы удочерили девочку (старше Тимура)! вот сейчас - т.е. в эти дни... она личиком чем то похожа на Натулю Светика, очень худенькая, плохо одета, я во сне думала - надо пойти срочно купить малышке платишки и трусики и обувку какуюнить... я знаю, что у неё ДР 23 марта! (откуда это точное число???) и думаю, что ей сейчас 5 лет, в марте будет 6 (т.е. на следующий год нам её отдавать в школу) и я начинаю соображать, что надо срочно договариваться, чтоб с ней занималась учительница - подготовила её к школе, потому что я знаю, что она ничего не умеет - ни читать ни писать, не знает ни одной буквы... а муж мне доказывает, что ей только 3 года и что рано её водить к учительнице... вообщем, полнейший дурдом, по моему!:-)

Кир, а может сегодня какой то день особенный (ну там звезды не так стали?), что нам такие кошмарики снятся? ;-)
  #14  
Старый 28.08.2003, 13:02
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, они же у тебя на диске твоего компутера лежат :)

Нам не увидеть. Ты их в интернет выложи куда-нть. Например в аттачмент к сообщению, тогда мы все тоже будем любовацца
  #15  
Старый 28.08.2003, 13:11
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мариш, это называется замамкались :-)
  #16  
Старый 28.08.2003, 13:27
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как и у всех нас - кажон раз думаешь: а вдруг я плохая мамашка? а вдруг недостаточно любви и внимания своему малышу даю? а вдруг не так что делаю?
или это у меня такие мысли а у тебя нет?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #17  
Старый 28.08.2003, 13:33
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы :-) я ж в прошлом топике говорила: в эту ночь (которая

была уже) какое-то суперское противостояние было - все ж газеты писали! - РАЗ В 75 ТЫС. ЛЕТ, ШТОЛЬ, Марс подходит так близко к Земле (55 млн км штоль?), да и к тому ж еще прошлой ночью несколько планет в одну линию встали - Меркурий, Юпитер и еще что-то... Короче,, астрологический апофигей! А МАрс вообще стремно на народ влияет (помните, сколько несчастий наслучалось?), и стоять он так близко к нам будет с августа по октябрь, кажись...Вот так вота...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #18  
Старый 28.08.2003, 13:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиск, веришь, нет - но я знаю, что я хорошая мама :-) Я <u>знаю</u>, что мой ребёнок получает в настоящее время всё, что ему нужно. И я знаю лучше всех - <u>как</u> себя с ним вести, <u>как</u> его одевать, <u>что</u> ему давать, <u>когда</u> его учить. Я смотрю на других родителей, читаю книжки и из всего этого безумного количества советов, рекомендаций и жизненных опытов выбираю тот, который считаю приемлимым для своего ребёнка. Даже все вокруг удивляются - говорят, такое ощущение, что я уже парочку деток воспитала :-).
  #19  
Старый 28.08.2003, 13:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То ли ещё приснится, ой-ой-ой :-) (как в той песенке) Открываем новый пункт - кому что приснилось :-)

Как бы за этот мудрёный период делов каких смутных не наделать! :-)
  #20  
Старый 28.08.2003, 14:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуляли на площадке, вчера наконец разговорилась с дедулей, который гуляет с внуком постоянно, и этот мальчик уже ходит без памперса. Оказалось, что ему (малому) всего 1.2!!! Дед его высаживать начал с полугода, одевают пампрес только на ночь, уже сам просится иногда, ну а так дед каждые пол часа его выставляет пописать. Прям искренне позавидовала! Пришла домой, дай, думаю, буду тоже своего выставлять - а то до этого его сажала на горшок, а надо же как мужчинку - стоя :-) Поставила его к горшку, всё как полагается - пись-пись на ухо, малой гогочет, ногами в этот горшок лезет, умаялась я, одним словом. Блин, это ж какое терпение надо иметь! А так уже хочется приобщить в благам цивилизации!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger