Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2006, 17:28
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она и ищет нового... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.07.2006, 17:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня более приземленные соображения Мне в принципе сложно понять, как можно прожить всю жизнь постоянно что-то недоговаривая, обходя скользкие места, боясь быть "застуканной"...Не знаю, я видимо, по натуре человек ленивый, я б от лени элементарной не завела б любовника. Столько нервов...
  #23  
Старый 14.07.2006, 17:54
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не от лени все-таки, а просто по-человечески

рассуждаю..вот автор говрит, что ЛЮБИТ обоих. А как можно любить человека и обманывать его, спать у него за спиной с другим мужчиной. Я просто не вижу смысла. Секс? ок. Если плохой секс с мужем, если этот человек недостоин ЕЕ уважения (а я считаю, что данная ситуация свидетельствует только о том, что она не уважает своего мужа), то зачем он? Господи! Зачем, в конце концов сейчас нужно рожать от него ребенка? Это просто МАРАЗМ какой-то. Бедный ребенок...Мне кажется, женщине этой просто так комфортно - спит с кем хочет, живет за спиной у мужа, рожает ему детишек, напрягаться не надо...не жизнь. а малина, только, не понять мне этого никогда....
  #24  
Старый 14.07.2006, 17:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я просто все это уже писала теми же словами в топике про "я в растерянности". Поэтому повторять не хочется. Я тоже этого не поинмаю, но народ тут приводит такую кучу доводов о "полезности" нелюбимого мужа, что чувствуешь себя моральным уродом!
  #25  
Старый 14.07.2006, 19:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у автора с мужем тоже все хорошо - она ведь его любит.
  #26  
Старый 15.07.2006, 08:51
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, любовь же она .. хрен ее знает какая она. Ну вот хорошо с обоими. Ну и нафиг от них отказываться. Да и мужу она как-то сильно не врет, просто не договаривает. Ну такое довольно интертное, очень женственное создание, птица подневольная одним словом. Это вы с Козлей жестко-решительные дамы, знающие, чего хотите.. а тут .. ну типаж другой. Я таких редко встречала - у меня сфера мужская, в ней таких нет, да и на этом форуме такие не долго задерживаются .. но они есть и их много ..
  #27  
Старый 15.07.2006, 22:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прям как иллюстрацией к моему рассуждению о нормальности :-)
  #28  
Старый 15.07.2006, 23:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает и так что

любит - обоих. И секс классный - с каждым. И сил кого-то из них бросить - ну просо нет.

Бывает такое. И спокойствия в жизни оно не добавляет. Тут пожалеть бы человека...

А ребенка рожать конечно надо. Потому что все страсти отгремят, кто-то из мужиков вылетит, кто-о останется...может и оба останутся...но ребенок - это навсегда. Нельзя упускать возможность родить еще одного ребенка, уж коль она есть
  #29  
Старый 15.07.2006, 23:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну насчет инертности я б поспорила

знакомые мне дамы в таком положении - совсем не тихие, нежные зайки. Скорей наоборот и женственности в них в меру - не до абсурда. Скорей слишком темпераментные.
  #30  
Старый 16.07.2006, 07:44
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольно, обо мне- что я инертная-)

Я жесткая очень дама на самом-то деле....
скорее мужской логический характре, Айтишница кстати-)
Женщинам, кто меня порицает, ситуации ужасается...
по-хорошему вам завидую - девушки.
Ну не сложилось у меня так.... я тоже после свадьбы замок мечты строила...и когда рушился в здешнем форуме плакалась и писала обвинения в сторону любовниц. Я себя не оправдываю.
Но вот так сложилось, и я забила попросту говоря на все муки совести и живу любовью двух мужчин.
Муж кстати никогда не запрещал мне иметь любовника, он секс и любовь разделяет. Хотя конечно ему бы не понравилось что я не только сплю но и люблю другого мужчину.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger