Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.01.2007, 09:34
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера узнала от сына, что девочка Катя перевелась из их класса в другую школу.

С мамой девочки Кати я пересеклась год назад на собрании родителей будущих первоклассников.
Именно она рассказывала, что наша учительница самая замечательная и профессиональня, что они могли пойти в школу и в 2005, но специально ждали именно эту учительну и т.п. что о неё такие и такие отзывы.
скажу, что учла мнение мамы. :-) (потом были и другие отзывы, и другие родители)

спросила сына - почему? он ответил, что Катиной бабушке не понравился их класс. вот так-то . такая быль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 16.01.2007, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно. Вы учились позже. Потяева к нам пришла завучем. Уже когда мы выпустились, она стала директором. Подольская - была литераторшей, жуткая склочница, интриганка, да еще и ... ну впрочем о ней уже "хорошо или никак". Светлана Вячелавновна... не припомню. По-моему, я ее еще ученицей старших классов застала, когда сама где-то в средней школе болталась. Физрук с химиком были друзьями-алкашами, а химик, по словам мальчиков, вообще склонен был к нетрадиционной ориентации. Были и хорошие учителя: Лондон, биологичка Рэмма Михайловна, истори Руф - вообще сказка. А в началке у нас была доисторическая учительница. Вам ее имя ничего не скажет. Рада. что школа, т.е. гимназия поменялась к лучшему. Я там лет 5 назад была на 20-летии выпуска. Стены те же :-)
  #213  
Старый 17.01.2007, 10:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! ну тогда вы учились примерно в одно время с моей сестройА я поступила как раз когда Потяева стала директором Св. Вяч. вы при таком раскладе точно застали ученицей Лондона и Руфа я еще застала (второго по рассказам сестры), первый еще преподавал, когда я в началке училась, а Рэма Михайловна и у нас еще вела, сейчас она завучем в другой школе (если еще не ушла на пенсию), на ВДНХ.
Ходят слухи, что сейчас школа стала слишком "понтовой", но про нее всегда сплетни ходили
  #214  
Старый 17.01.2007, 17:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понтовая - не то слово. Когда я поступала, туда, если не живешь в микрорайоне брали ТОЛЬКО за взятки. Директор была с очень взяточной фамилией Сумкина :-). Потом уж что там было, не знаю. Но сейчас школу спонсирует мой одноклассник, недавно погоревший на французском курорте ;-), у Потяевой грандиозные планы по превращению ее в гипер-пупер-элит.
  #215  
Старый 17.01.2007, 21:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потяева ушла. Сейчас там по слухам, ее муж директором. Не знаю, я поступила без взяток, хотя и "не по району". Может, потому что сестра училась...Хотя у нас в классе много кто поступил просто так...
  #216  
Старый 19.01.2007, 15:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну? Муж, значит, унаследовал хозяйство... Вы, видимо, попали на оттепель :-). Правда, после Сумкиной была при нас директором Гусева, очень приличная женщина, при ней было все порядочнее. А сестра в каком году выпускалась? Может, я ее знаю?
  #217  
Старый 19.01.2007, 16:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню - в 84-м. Как раз и я поступала
  #218  
Старый 19.01.2007, 17:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что она на 2 года моложе меня. Обычно знают ровесников и тех, кто старше. Она, наверное, в параллели с Шукшиной-старшей училась.
  #219  
Старый 19.01.2007, 18:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, именно
  #220  
Старый 11.04.2007, 06:39
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, там в середине топика есть про школы Таганки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger