Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.04.2006, 21:30
ЮЛА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!
  #32  
Старый 25.04.2006, 08:35
Vladik'sMam Vladik'sMam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2003
Сообщений: 11
Vladik'sMam
По умолчанию

У меня такая же фигня. 3 дня как вернулась из Египта. Взяла крем с защитой 40 (детский). Первые дней 5-6 мазалась постоянно, потом к 9-11 дню свела до 10 (детской), так что даже загар есть.
А вообще, к весне стараюсь по чуть-чуть ходить в солярий, чтобы кожу подготовить.
Постфактум хорошо кремы помогают от ожогов и противозудные (здесь сами смотрите, чтобы Вам лично подходили).
  #33  
Старый 25.04.2006, 10:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня, на шее и декольте. Правда, давно уже

не было ;-) Мажусь солнцезащитным кремом (понравился детский Бюбхен, у него фактор всего 20, но эффективность просто супер, и для кожи приятен). "Кремлюсь" повторньо после каждого купания :-) Не загораю вообще, только под зонтом. Купаюсь в бейсболке. И САМОЕ ГЛАВНОЕ (с тех пор, как я до этого додумалась, аллергии не было ни разу ;-): после моря - обязательно душ с пресной водой! Чтобы ни капли соли на коже не оставалось!

ЗЫ. Вчера вернулась из Эмиратов - ухитрилась подпортить мордочку ;-) Шелушится в районе щек (под солнечными очками) и носогубных складочек :-( Не похоже на аллергию, но похоже на раздражение :-( Видимо, очень соленая вода в море и еще и солнце от воды отражалось как раз по неприкрытой зоне :-( Надо было меньше плавать, наверное... в первые дни хотя бы... но вода была 28 - выходить не хотелось ;-)
  #34  
Старый 25.04.2006, 16:10
Tusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня. Никакие кремы не помогают. А помогает, как это ни странно - турецкая парная баня!!! Мы даже дома купили кабнку с парогенератором, и теперь перед отъездом в жаркую страну я парюсь через день, и в течение недели проблем с солнцем нет. )))
  #35  
Старый 25.04.2006, 16:13
Tusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... А мне и 45 крем не помогает. Ни от загара, ни от крапивницы. Хотя я лежу обычно под зонтиком, на солнце бываю только когда в море. Загар конечно совсем слабый, а вот крапивница во всю ширь.
  #36  
Старый 25.04.2006, 16:28
Tusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ф баню!!! Парную турецкую баню!!! Очищаются поры, видимо, и вся крапивница как рукой снимается! Чесслово, опробовано на себе пятьсот пятнадцать раз!

У меня крапивница с 1997 года, чем я только ни мазалась, и чего только не пила - потом как-то наугад попарилась в бане, хотя врачи строго запретили - сказали будет хуже. А вот ни хрена ни хуже!!! Все проходит со скоростью света!
  #37  
Старый 26.04.2006, 12:30
Жужа*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже появилась крапивница после перезагара...

ла у профессора и он сказал, приходить когда детей нарожаю. Будут делать какие-то сильные уколы с какой-то гадостью.
  #38  
Старый 26.04.2006, 18:41
ЮЛА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где- в Москве? Что за профессор? подскажите плиииииз, можно ли мне к нему обратиться - может действительно поможет
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger