Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2006, 07:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имейте терпение. Может быть у него действительно есть девушка. Но я бы не признавалась ни в чем, как советует Клинтон, а постаралась бы, чбы он сделал выбор в мою пользу сам, изначально и стал меня добиваться. Т.к. признаться, означает в каком-то смысле "повеситься" на мужчину. Вот я , вот мои чувства и делай с ними что хочешь, решай сам, выбирай сам. Да он может оказаться не готов, может испугаться. И если у него действительно кто-то есть, а он , допустим, после вашего признания начнет встречаться с вами, то я бы призадумалась, а не начнет ли он встречаться потом с кем-то еще, когда будет со мной. Короче, серьезно я бы не отнеслась к такому человеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.04.2006, 20:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арин, Билли прав

Все эти истории из арсенала начальной школы про "навязывать" и "мужик должен сделать первый шаг" - фигня. Мягко застенчиво так спросить, оставить ему пространство для свободы маневра. Откажет - так откажет, вопрос закрыт. А не откажет - вот и славно, вот ему и пространство для проявления инициативы. Если же окажется, что у него с этим действительно проблемы - такой хоккей нам нужен? ;-)
  #23  
Старый 23.04.2006, 20:56
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду плохой:-): вы ему не нравитесь, если вы уже с ним весь футбол обсудили, а до него "не дошло". Не его тип и все, найдите другого.
  #24  
Старый 24.04.2006, 07:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 2 месяца праздно болтала каждый день (!) по полчаса и не знала, как подступиться. потом пошла ва-банк по совету Ксюн )) с тех пор прошло еще 3 месяца - все чудесно, выяснилось, что он думал, что я его просто в друзьях держу а он как мужчина в принципе привлечь меня не может, типа, старый уже.
  #25  
Старый 24.04.2006, 07:58
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и накрутили))) (-)

  #26  
Старый 24.04.2006, 09:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))"Нормальные герои всегда идут в обход". Это у вас все просто, подошел и в лоб сказал - хочу. Я бы так, вообще не смогла. Расставляла б сети и ловила, а мужчина потом был бы уверен, что это он сам меня добивался. :-) Но это путь долгий.
  #27  
Старый 24.04.2006, 09:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долгий и не всегда эффективный (-)

  #28  
Старый 24.04.2006, 09:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстрый тоже гарантии не дает. А глупо можно выглядеть.
  #29  
Старый 24.04.2006, 09:43
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ничего глупого не вижу)

А вот сети ставить и улыбаться как дурочка, да еще про футбол узнавать... вот это глупо))) Ну это ИМХО.
  #30  
Старый 24.04.2006, 10:04
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плохой - а глупой Вы со всеми заводите романы, кто вам нравится?
Скорее нравится, только молодому человеку почему то не хочется ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger