Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2006, 08:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"А если бы он вез патроны":-)
Стисняюсь спросить, а откуда "Сереженька" может что-то занть о трусах коллеги? Запах-то, в отличии от трусов, спрятать невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.04.2006, 08:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может на какой-нить праздник подарить ей парфюмерный набор с дезиком для ног?
  #23  
Старый 25.04.2006, 08:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что делать? Я устроилась на новую работу. Сидим в кабинете вдвоём с тётенькой лет 45. Она выше меня по должности и старше на 20 лет. Тут обсуждали запахи пота и пр., а у нас совсем наоборот: она любит заливать себя туалетной водой с жутким запахом. Дешовая с каким-то приторным запахом вода, которая своим "ароматом" весь кабинет. К концу дня у меня раскалывается голова и, вдобавок к этому, есть ощущение, что и сама я насквозь пропитываюсь этим жутким запахом. Тошнит просто. Я не знаю, как это изменить? Хотела вначале сказать, что у меня аллергия на парфюм. Но тогда и самой нельзя душиться... И потом, была бы тётенька моей ровесницей, или была бы я на этой работе не новичок чтоли. А так получается, что я по сути её подчинённая, годящаяся ей в дочки, без году неделю отработавшая в компании и делаю ей замечание?
  #24  
Старый 25.04.2006, 08:49
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, она этого запаха сама не чувствует.
У меня такая подруга была, от нее несло потом, как от работяги на стройке. Она поливалась духами и дезодорантом (почему-то в голову не приходило просто постирать одежду). Из-за этого со мной один раз произошел курьезный случай. Я после декрета устроилась на первую работу. Старалась не опаздывать. Бежала на работу, после дождя, подскользнулась и шлепнулась прямо в грязь! Возвращаться домой было некогда. Дом подруги был в двух шагах. Заскочила к ней и попросила платье "на прокат". Она, конечно же, дала. Но как же я потом об этом пожалела!!! От меня несло потом метра на три! Хорошо, что я сидела отдельно, с клиентами мало общалась. Но весь день только и ждала окончания рабочего времени.
Но она просто не придает этому значения. И муж у нее такой же (кстати, она киновед, он режиссер) оба работают не телевидении. То есть не бомжи какие-то, весьма образованные люди.
  #25  
Старый 25.04.2006, 09:07
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( :-( :-( Сочуствую автору.Но бум,надеяться,что деушка намек уловит :-)
  #26  
Старый 25.04.2006, 09:24
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказала бы что учту замечание:-)
Ну если не хотите говорить, то сидите молча и нюхайте:-)
  #27  
Старый 25.04.2006, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, дотерпите до какого-нить провода и подарите какую-нить приличную туалетную воду:-) Просто так ;-)
  #28  
Старый 25.04.2006, 09:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая мысль была. Правда, кто бы гарантировал, что она ей по вкусу прийдётся и она перестанет пользоваться своей удушающей. И потом, ближайший повод, насколько я понимаю - Новый год. На первомай вроде не дарят подарки.
  #29  
Старый 25.04.2006, 12:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А день варенья? А День защиты детей;-)
  #30  
Старый 25.04.2006, 13:06
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не настраивать, а сподвигнуть начальство с ней поговорить. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger