Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2006, 08:30
Leyz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просыпаюсь ночью от детского крика за окном

Не то чтобы совсем детский, но подростковый. Пытаюсь понять что это было, но снова засыпаю. между тем внутренний голос говорит, подними свою спящую задницу и подойди к окну. С внутренним голосом бороться бесполезно, встаю, иду к окну. У меня шестой этаж. Смотрю, мужик сидит под окном на корточках возле девчонки, она тоже сидит на корточках. О чём- то бубнят, не слышно. Девчонке лет тринадцать, мужику лет сорок. Ну думаю, отец с дочкой общаются. Но заметила, что девчонка пытается от него сдать назад, а он придерживает её. Потом она вскочила и бежать, мужик тут же её хватает за горло и говорит уже отчётливо, что ты из себя целку строишь. Чувствую разговор какой-то некрасивый у них. Кричу девчонке -помощь нужна?, а ты, педофил, отпусти ребёнка. Пока он голову задрал на мой голос, девчонка вырвалась и побежала, но он её догнал в сквере, так что я уже не увидела, что там было. Мне кажется она кричала, вызовите милицию. Как вы думаете, что делать в такой ситуации, ведь это могут быть алкаш со своей дочкой, а может маньяк, не спросишь же. Хотела выйти на улицу, но не решилась. Милицию конечно вызвала, вот только приезжала ли она неизвестно. А мне неспокойно, надо было выйти всё таки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.04.2006, 08:58
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю конечно надо выйти, даже если это и алкашь с дочкой.Но сама бы выйти,наверное не решилась и осуждала бы себя потом.
  #3  
Старый 25.04.2006, 09:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец, что полсушались внутреннего голоса. Развивайте интуицию, она не только девочку эту спасет, но еще много кого и много раз!..
Я бы, пожалуй, продолжила орать и в том числе про то, что милицию уже вызвала и она сейчас будет.
ух... наверное, страшно было бы на улицу... но после крика кто-то, может, вышел бы вместе со мной...
ГРАЖДАНЕ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ДОЧЬ, ПОПАВШАЯ В БЕДУ!
  #4  
Старый 25.04.2006, 09:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРавильно, что вызвали милицию. Хотя, на нашу милицию мало надежды. До сих пор не могу забыть рассказ знакомой о том, как она услышала на рассвете крик и, выглянув в окно, увидела, что из остановившегося джипа выбежала девушка, её догнали два мужика и завалили буквально под окнами, в кустах. Знакомая с ужасом рассказывала, как закрыла-зашторила все окна и прикинулась ветошью (дома был муж, надо сказать). Я говорю:"Ну милицию-то ты могла ведь вызвать?" "Ты что, они же могут просчитать и отомстить!" Блин, думаю, у тебя же у самой дочка растёт, ты бы хотела, чтобы , если не дай Бог что, окружающие зашторили окна и притворились спящими?
  #5  
Старый 25.04.2006, 09:54
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. И орать бы продолжала. И соседей на уши бы подняла. И на улицу бы вышла, и вообще когда я злая, я чокнутая...)
Вообще не понятно. Когда вызываешь милицию, они фиксируют вызов и обязательно спрашивают адрес,с которого идет вызов. Сто раз уже милицию вызывала, они потом в гости заходят) Не знаю.. как это можно не знать, приехали они или нет...
  #6  
Старый 25.04.2006, 10:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не всегда потом заходят. Иногда и нет(-)
  #7  
Старый 25.04.2006, 10:05
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда в таких случаях вызываю милицию.

И не прикрываюсь дурацкими мыслями, а что это, а кто это, а вдруг звонок ложный. Пох! Это их работа - обеспечивать безопасность граждан.

Лучше перебдеть, чем недобдеть...

А девочка глыпыш, лучше бы под окнами осталась:-(
  #8  
Старый 25.04.2006, 10:11
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. ко мне всегда заходили, не знаю, хорошо это или плохо) А потом, если делать вызов по 02, то он записывается, и всегда можно проверить, чего как и какие меры приняты.
  #9  
Старый 25.04.2006, 10:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя акушер-гинеколог 9-ти летнюю девочку как-то кесарила.А изнасиловал ее отец.Так что, в любом случае надо милицию звать. Вы молодец! Но выходить бы я не стала,это все же риск, вдруг ножом пырнёт... А у меня свои дети... Это только русские способны сомневаться - выходить или нет.За границей чётко - не выходить,т.к.это дело полиции.
  #10  
Старый 25.04.2006, 10:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это изнасилование! Сходите в милицию, узнайте, выезжали ли они и если да, то что там и как. Может, свидетельские показания нужны. Хотя я почти уверена, что они даже не выезжали по вашему вызову. На меня так однажды напал маньяк поздно вечером возле дома. Шел за мной от метро. Тоже сначала долго уговаривал, типа пойдём добровольно в кусты, я тебя убивать не буду, обслужишь и всё. Потом видя что переговоры не идут, нож вытащил. Слава Богу выбежал мужчина на мой крик. Дай ему Бог здоровья и всей семье его. Иначе не знаю что бы было. Маньяк убежал, его никто и не искал, в милиции у меня заяление даже не приняли!!! - типа, изнасилования же не было, значит и повода заводить дело нет. Сама виновата, не фиг в темноте по улицам шататься. :-( И кстати по поводу алкоголиков, я как раз из такой семьи, сколько раз ни вызывали милицию мы и соседи по поводу пьяных дебошей - ни разу никто не прехал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger