Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2006, 15:56
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Тут по ТВ один инструктор сказал,что при нападении собаки нужно сделать вид,что подняли с земли камень и размахнуться-совет дельный,но...но вот когда тебя атакует разъярённая псина он попросту может не пригодиться-не успеть это сделать,к сожалению....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.04.2006, 15:56
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот именно.
  #23  
Старый 25.04.2006, 16:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это когда одна, стаю собак не испугаешь ни камнем ни даже палкой. Разве что огнем или ружьем. В общем, не знаю как с ними бороться. Сейчас их никто не отлавливает, обнаглели они совсем, могут напасть на любого кто не понравился. Когда жили в Сокольниках, каждый день с тревогой провожала ребенка с няней в парк.
  #24  
Старый 25.04.2006, 17:52
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,у нас тоже стая недалеко вьётся,один раз еле ноги унесла-большая чёрная сумка у меня в руках им не понравилась-надо сказать до сих пор мурашки бегут,как вспомню эти клыки и наступающую на меня стаю...
  #25  
Старый 25.04.2006, 21:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вызвала бы милицию обязательно, это Вы правильно сделали.. надеюсь, Вы оставили им свои данные? вдруг свидетель понадобится не дай бог? Насчет Ваших слов про "возможно алкаш со своей дочкой" - а какая нафиг разница?? пусть милиция разбирается. Типа детей можно что ли своих обижать? Сама бы не побежала ни в какой парк ночью.. Возможно, разбудила бы мужа и соседских мужиков чтобы они группой в парк пошли, ни в коем случае не один кто-нибудь и посмотрели в чем дело. Обязательно бы дождалась милиции..
  #26  
Старый 27.04.2006, 22:33
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я детей учу орать "я не знаю этого дяди". А сама орать бы не смогла, вот знаю, что буду молчать, как кролик
  #27  
Старый 27.04.2006, 22:37
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем надеяться, что милиция приезжала. А вообще - ужас Наверное, стоит кого-то будить, чтоб пара мужиков вышла. Мне кажется, насильник испугался бы и пары мужчина+женщина, но вышла бы я - не знаю. Блин, ввести бы закон, чтоб всем пойманным насильникам член отрубали, мож побоялись бы.
  #28  
Старый 27.04.2006, 23:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня было похожее, много лет назад. И тоже - из дому вышла женщина - маньяк сразу испугался и убежал.
  #29  
Старый 27.04.2006, 23:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вызывая милицию

надо безбожно преувеличивать. т.е. не "мне кажется она кричала", а "девочка орала, ей было лет 10, мужик бежал за ней и орал "убью"". Как правильно написали выше, звонить через 02, там "все ходы записываются".

и проверять конечно. я б вылетела на улицу. с мужем или пистолетом (и тот и другой слава богу имеются)
  #30  
Старый 27.04.2006, 23:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за границей полиция блин приезжает, а унас

либо не приедут, либо опоздают либо еще что.

ну если дома мужика нет, неужели нельзя соседей позвать? у всех же дети..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger