Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2006, 09:52
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть неплохой экономический диплом, но не нравится мне в такой структуре вообще работать. Циферки вот вообще не люблю, внимания на это нет и вообще раздражает. Нравится все такое творческое, картины рисовать, к примеру, или рассказики писать, или ...ну много у меня хоббий (как это кстати во множественном числе? и как это склоняется? :-) )но на этом как раз хрен заработаешь. Муж (иностранец)пока содержит, но вообще-то выпихивает на работу (за границей мы и диплом у меня есть заграничный. Просто так подфартило, что диплом мне оплатили. Денег нам хватает, муж очень хорошо зарабатывает, Вы бы пошли в таком случае работать куда вас не особо тянет (а только из-за денег и установок мужа - что надо работать)? Денег у мужа правда очень много, а диплом мне оплатило, не знаю как это и называется по-русски, бюро по трудоустройству в общем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2006, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вариант сделать из какого-нить из хобби (нету отдельног множественного числа) работу - никак? Ну, зарабатывать деньги продажей картин или писательством;-)?
  #3  
Старый 26.04.2006, 10:08
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Или книги продавать, или издавать, экономический диплом всегда дополнительный плюс даже в этом деле.
  #4  
Старый 26.04.2006, 10:48
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не пошла бы. Ну а из хобби может быть и придумала может что-нибудь.
  #5  
Старый 26.04.2006, 11:54
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в экономику бы работать не пошла - без склонностей к ней это ж сплошная мука, зачем оно? А вот куда-нибудь работать - почему ж нет? хотя бы изображать работу - назвать одно хобби работой, найти какие-то связи с худ. салоном, сделать лицо посерьезнее - это у вас работа теперь такая, и вперед. Если вас зарабатывание денег не парит, что мешает попробовать? Ну или найти себе еще одно творческое занятие, которое могло бы считаться работой, и зарабатывать какие-нить деньги, получая удовольствие. можно, например, оформительством заняться.
  #6  
Старый 26.04.2006, 12:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны, если вы живёте в цивилизованной стране, где после развода (не дай Бог, конечно) женщина не остаётся у разбитого карыта и сможет рассчитывать на алименты как минимум, можно позволить себе и не работать. С другой, если муж считает, что его жене необходимо работать,как вы поступите иначе, деньги-то его. Хотя, как-то не нравится мне желание богатого мужика вытолкать жену на работу. Мой наоборот говорит:"Увольняйся, хватит мотаться на другой конец Москвы и нервы на работе трепать. Или устраивайся на работу для души, чтобы раза два в неделю было куда сходить."
  #7  
Старый 26.04.2006, 12:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картины и рассказы можно продавать мужу, например:-).
  #8  
Старый 26.04.2006, 12:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как-то наоборот тот заграничный муж больше в этмо вопросе симпатии вызывает. так как он вполне думает о будущем жены, мало ли что с ним случиться, мало ли какая инфляция, да и в обще, мало ли что. А вот те, которые гвоорят, - увольняйся, в моем личном представлении - форменные эгоисты, думающие только о себе. Но это мое личное представление.
  #9  
Старый 26.04.2006, 13:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну он же все таки предлагает устроится на работу для души
  #10  
Старый 26.04.2006, 13:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эгоизм в чём, не поняла? В том, что жалко жену, которая устаёт и не высыпается? Будущее жены можно по-разному обеспечить. Недвижимость покупать, например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger