Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2006, 16:23
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда...
больше всего на свете я ненавижу ждать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.05.2006, 16:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит как вы это скажите:-). Я думаю, что еще раз позвонить и все выяснить здоровая эгоистичная позиция, а не шаги на встречу. Сваливайте всю ответственность на него:-). скажите, что если он вам сейчас ничего не ответит то вы это будете считать нежеланием с вами жить тем более, что он уже удрал. И, что вам важно знать как себя чувствовать как свободный человек или еще нет:-), так что он будет виноват, что испортил отношения с вами. Как не странно, чем более эгоистичнее люди относятся к другим, тем бол'she они нравятся (с некоторыми редкими исключениями) и у них более безболезненные отношения с БФ-ами.
  #13  
Старый 03.05.2006, 17:13
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, на разговор я его сегодня вызвала...

Судя по его позиции - не права я:-) А объяснить он, конечно же, был не в состоянии.

Что ждать от разговора - ужас, не знаю.
  #14  
Старый 03.05.2006, 17:22
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, мне походу сейчас и условия будут выдвигать... Он человек, который знает чего хочет и ему надоело все остальное...

Писец, это при том, что он очень сильно неправ. И что? Мне ему тоже условия выдвигать?:-(
  #15  
Старый 04.05.2006, 07:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

  #16  
Старый 04.05.2006, 07:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Скажите, что трусы не будете стирать (-)

  #17  
Старый 04.05.2006, 09:46
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чо, два варианта, или вы мужнея жена, он голова. Либо вы голова и муж у вас тютя. Этот не тютя. Выбирайте.
Победить вы его не сможете, объяснить что он не прав- тоже, он прав он знает что делает и чего хочет от жизни. С вами ему точно не ясно, сейчас в переговорах все выяснит, тольько непритворяйтесь при разговоре, вам это дороже встанет.
  #18  
Старый 04.05.2006, 10:27
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорили...

Интересно, почему все мужики рано или поздно скатываются в тему "я зарабатываю деньги, а ты плохая хозяйка!"???:-)

При обсуждении нашего совместного проживания говорили о теме хозяйствования, что я не из породы домохозяек, я это не люблю и не очень-то умею, но и он мужик бардачный, а по сему это не тема у нас для скандалов.. Ан нет: во время конфликта вылезло, откуда не ждали.

Вообщем, свои интересы по принципиальным вопросам я отстояла. Остальное - наверное, он даже прав. Да.
  #19  
Старый 04.05.2006, 11:05
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы узнать, надо самой позарабатывать, тут конечно есть содержащие мужей, но эту шкуру надо примерить лично оЙ, вижу вы всетаки врали, надо было прямо сказать, ты зарабатывай деньги, а я буду украшаю твою жизнь своим присутствием и тратами Он гад у вас только за хорошие вещи что ли готов платить?
Породы две, домохозяйка и секс, надеюсь вторым вы можете заменить ему пару бифштексов ) это рублей 300-если в деньгах.
  #20  
Старый 04.05.2006, 11:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего вы ждете?? Так и скажите, дорогой стоит ли нам в след. месяце квартплату платить? Или разъежаемся??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger