Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2004, 10:39
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы так же. Иногда, когда посмотрю на нее построже и скажу достаточно звучно "нельзя", она складывает губкибантиком и.... слезы градом. Обижается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.08.2004, 10:41
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы котов гоняем. Точнее... мама гоняется за котами, а Настя визжит от радости.
  #23  
Старый 20.08.2004, 13:48
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас сначала тоже лыба до ушей была при слове "нельзя", а потом я стала не просто "нельзя" говорить, а с сердитым видом и таким же голосом, хотя саму на ха-ха разбирает. Начало срабатывать. Щипается у нас тоже не специально, но от этого менее больно не становится.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #24  
Старый 22.08.2004, 07:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас наверху лезут 4 зуба одновременно!

Весело.

А дома бардак! Олеська скидывает на пол все, что может достать и выкидывает все из нижних ящиков. Рвет все книги и журналы, которые забываем убрать.

Сейчас собираемся в зоопарк. Хватит уже гонять голубей и собак, переходим на животных покрупнее :-)
  #25  
Старый 22.08.2004, 17:58
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А у кого-нибудь детки лащаться или еще рано? А то у нас только дерется :-(. Вот я и думаю, я рано хочу ласки от дочи или у меня чертенок растет?Лена и Катенька (14,11,03)
  #26  
Старый 23.08.2004, 09:35
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Давно не заходила! У нас ремонт, поэтому все выходные в бегах. У Полины наконец-то появились зубки - 2 внизу. Весим немного 8550, рост 72 см. Среди вас мы самые худики, наверноеПравда, Полька ползает вовсю, ходит, придерживаясь за опоры всякие, в кровати прыгает, как на батуте, и болтает-болтает... Едим тоже разное, но и грудь тоже. Уже планирую завязывать с ГВ, а то скоро на работу, может, с октября выйду. Из мяса Поля есть индейку и говядину только начали, в овощи добавляю. До яиц я так пока и не дошла. С печеньем тоже пока не пойму, как давать. Из фруктов - персик, груша(банки) и яблоко запекаем свежее. Надо, наверное, ассортимент расширять. У меня на готовку времени никак не хватает, поэтому у нас банки в ходу. Делаю иногда сама только кабачок и картоху. Ой, проснулась, пойдем кашу есть До скорого
  #27  
Старый 23.08.2004, 09:44
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за неосведомленность. «Лащиться» – это? Проявлять ласку, ласкаться, да?
Моя дочь может наклонить головку и прижаться. Но насколько это осознанное проявление ее любви, мне пока не ясно. А, вот, по физиономии заехать – это у нас запросто. Так что, не переживай, Ален. ;-)
  #28  
Старый 23.08.2004, 09:59
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Это я прошу прощения, вчера долго подбирала слово, наверное сама его и придумала :-), а смысл именно в проявлении ласки. У меня тоже может головкой прижаться, но хочется большего :-). А то я хочу ее приласкать, а она по физиономии, да двумя руками :-).
Лена и Катенька (14,11,03)
  #29  
Старый 23.08.2004, 10:04
НАДЕЖДA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Именно двумя руками. Каааааак по щекам врежет и довольная такая. Мы начали воспитательную работу проводить. :-)
  #30  
Старый 24.08.2004, 21:37
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что вы самые худюшки. Петьке 9,5 месяцев, а весит он только 8800. Правда, мы и едим плохо, еле 220 грамм за кормление осиливаем, и двигаемся безостановочно. Мы ползаем, ходим по кроватям и за руку, а 2 недели назад начали ходить и сами, правда, пока делаем максимум шагов 8 и все время нас куда-то заносит. Но комнату небольшую уже можем перейти без всякой помощи, если очень нужно. Я вот думаю, эо уже можно считать, что мы пошли или нет еще??? А еще у нас 5 зубов вылезло, причем три верхних в течение последних 2 недель. Спим поэтому плохо, шестой уже на подходе. А еще у нас проблема, нас рвет периодически. Как немного больше еды попытаюсь дать, так сразу рвотный позыв и вся кормежка на полу, и на Пете, и на стуле... Вырывает полностью. НЕ знаю, как с этим быть. Уже крмить боюсь, не понимаю, когда нужно сказать стоп. Он вроде рот открывает, без особого энтузиазма, но открывает. Вот я и кормлю... А потом РАЗ и ВСЕ! Рвет фонтаном%-(

Девчонки, вывешивайте ваши фоточки!!! Так хочется на детишек полюбоваться.

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger