Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 01.03.2007, 09:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Знаете, Windy, очень хочется вам поверить, но я все таки проверю у Аны Боди. Это итальянский классик кулинарии.
  #222  
Старый 01.03.2007, 13:43
Беееретка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, а нах сюда ходить? ведь ты гурманКа всё знаешь, умеешь, гастрономические изыски готовишь. Сидела бы на нахе и дискуссировала. Неполноценность … она разная. У тебя в другом сказывается:-) Злая ты, с вытекающими отсюда последствиями. И жить не можешь без того чтоб изо дня в день кого-нибудь не обосрать? Да едят они майонез и что? Тебе то? Неравнодушна ты к майонезу? Напиши людям, что вредно, хоть польза от тебя будет! Но этого мало? Это же повод, а главное - нагадить. Жаль, что из-за таких как ты и тебе (Лизунь, прости) подобных весь форум за пару лет превратился в выгребную яму. Ведь много интересных, корректных людей было. А сейчас говно здесь в ступе толчете, нет чтоб в аське: "Лизунь! Все козлы!" "Да, да, Шапк, только не мы!"
  #223  
Старый 01.03.2007, 17:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что сверка даже с таким авторитетом, как Ана Боди, изменит ситуацию с белым песто в американских итальянских ресторанах ))). Наверное, белый песто имеет право на существование, как и красный, пусть это и не классика. :-)
  #224  
Старый 01.03.2007, 21:46
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову об авторитетах. Смотрела недавно передачу о Джулии Чайлд, упомянутой Шапкой выше. Оказывается в начале карьеры Джулию травили, типа с чего это вдруг какая-то домохозяйка из Пасадены взялась учить всех французской кухне. Если б в ту пору были форумы, ох, и досталось бы ей :-) Любой авторитет был когда-то человеком с улицы :-)
  #225  
Старый 02.03.2007, 09:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это вы за слово такое изобрели?Вы не приазывайтесь.:-)
  #226  
Старый 02.03.2007, 09:19
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я? про латентного что ли? это в том смысле, что

скрытно, подсознательно, неосознанно, глубоко в душе - я мущщин люблю...
  #227  
Старый 02.03.2007, 21:25
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая скорлупа?? Они ж шоколадные тока бувают:-)(-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger