Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.05.2004, 11:12
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем я запуталась
  #232  
Старый 03.05.2004, 11:33
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, время покажет ))!
  #233  
Старый 03.05.2004, 13:42
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и опять время... ненавижу ждать, все время его (время) жалко
  #234  
Старый 04.05.2004, 04:11
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё делать, не я это придумала, а время даже не покажет, а подскажет. И вообще Ксю может к этой ситуации не так драматично относится, а?
  #235  
Старый 04.05.2004, 09:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное ты права и все так и будет
  #236  
Старый 04.05.2004, 13:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KSUшечка...не грусти моя хорошая..Вот я ЗНАЮ,что ты сейчас чувствуешь(да и не я одна,Гюльчатай правильно написала...всем нам хочется теплоты..)
Ну скажи,ЧЕМ тебе Я могу помочь?Ну плохо тебе(хотя ТОЧНО бывают вещи и похуже...но что они тебе,ведь СЕЙЧАС плохо ТЕБЕ...и это правильно)
Если бы я была рядом(и ты бы мне позволила...я бы обняла тебя,слезки утерла...а потом вместе бы с тобой поревела(чур я громче,я же старшеА потом мы с тобой напару вспомнили бы весь наш общий запас ненормативной лексики в...ИХ сторону
И пусть я не рядом буквально,но я рядом мысленно..чесс слово(увидишь в окно птичку позамухрыжичнее(с выдранными пёрышками или без хвоста,но чирикающую...эт я:-)Вот мне пора в дорогу...тоже так тяжко на сердце...это жизнь(пусть с разными гранями)Надо жить дальше,вопреки..Давай жить Ксюшенька...Целую...и до встречи(теперь не знаю когда)
  #237  
Старый 04.05.2004, 15:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова и возвращайся поскорей, что-то цветочки у меня грустят пересадила я их в ящике, а они все поникли
  #238  
Старый 04.05.2004, 19:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ksu(+)

Я вышла замуж за малознакомого человека в рекордно короткие сроки не по залету, живем... Кто знает? Все, что не делается -- к лучшему!
  #239  
Старый 04.05.2004, 19:17
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию T@ня(+)

Люблю, скучаю, как всегда времени нет даже на любимый форум :-( Иду завтра подучать посылку :-)
  #240  
Старый 07.05.2004, 08:54
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@не (оff)

Таня, я наконец=то перекрасилась обратно (помните меня, в топике про окрашенные волосы!)!
Приобрела свой обычный цвет - пепельный и некоторое мелирование осталось. Урра! Я довольна. Наконец-то...А парикмахерша моя ведь опять пыталась отговорить, а когда высушила меня, то и сама сказала -а ведь так вы ярче и лучше
Долой блондинок Теперь вот жду, будет маленько смываться, но, надеюсь не до рыжины...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger