Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2003, 12:54
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько раз травились соком Добрый,купленным в магазине приличном вроде.Не Добрый,а Злой какой-то сок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2003, 15:27
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Один мой знакомый купил этот "Добрый" из слив, а там черви. Не поленился и вернул это в магазин.Партию тут же заброковали.

Наталья и сыновья Никита 19.02.00 Георгий 07.06.03
  #13  
Старый 27.07.2003, 17:04
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на родине рекламируют АХЕ - мужские дезодоранты и гели

для душа. Если да, то это что-то страшное. Один из них пах просто-таки тошнотворно. А реклама сама по себе была замечательная.
  #14  
Старый 27.07.2003, 17:11
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кофе Милагро

Не помню, как точно пишется. Причем полтора года назад это был мой любимый кофе (такая я вот извращенка, люблю кофе с кислым привкусом). А тут купила в Седьмом континенте совершенно такую же банку, открыла, а там... Натуральное г. Я было разлетелась открыть администрации глаза, как же так, дурят. Но мне устроили холодный душ с чеком и экспертом, который бывает раз в неделю и для того чтобы его вызвать надо один раз неделю в определенное время ему звонить. В-общем, плюнула я на это дела (всего-то две недели в Москве были, да еще с мелким, да еще с подругой-голландкой и ее мелкой, не до кофе уже было). А потом заглянула - все банки со стеллажа убрали. Думаю, что иногда дело еще и в конкретной партии рекламируемого товара. Те же шампуни Пантин питерского разлива заметно отличаются от Пантина, который обожает моя канадская приятельница (и возит, кстати, со своей родины).
  #15  
Старый 27.07.2003, 21:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю по косметике.Тушь двойная.С одной стороны белая,со второй чёрная.от Bourjois просто трата денег.Эффекта как в рекламе не даёт.
Вторая тушь,отЛореал Лаш Архетект.Та получше,всё же мажет,но после рекламы,хочется выбросить.
  #16  
Старый 27.07.2003, 21:30
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А мне это мыло нравится. Только им и пользуюсь, от другого кожа стягивается. А вот шампуни - фигня, после них волосы - как солома. А маме моей - наоборот, нравится.

Оля и Санька 06.12.2000г.
  #17  
Старый 27.07.2003, 22:02
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настораживает знаете что? что в рекламе ДРУГОГО средства для мытья посуды (хоть убей, не помню названия, что-то из заглавных букв, сокращение какое-то) - говорится, что оно единственное то ли полностью смывается, то ли не смывшись, не ядовито. Из чего на автомате делается вывод, что все другие средства (и Фэйри в том числе) с посуды до конца не смываются, а съедаются нами :-(

Сумбурно, но может поймете что я имела ввиду :-)
  #18  
Старый 27.07.2003, 22:05
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в этот список занесу Maybellyne (правильно написала?) Особенно водостойкая - ужас, с глаз не отодрать!!!
  #19  
Старый 27.07.2003, 22:26
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне серия Dove очень нравится, периодически к ней возвращаюсь.
  #20  
Старый 27.07.2003, 23:15
Gaklin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на то она и водостойкая:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger