Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.07.2003, 01:08
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию офф Artemis (+)

Кстати, http://www.7-angel-7.ru/experience.shtml. Просто когда ситуация касается ребенка, все чувства обостряются :-(. он ведь беззащитен, он наш. Это на биологическом уровне :-(.

А я просто хочу устраиваться на работу именно в кадровой сфере сейчас, мне любая помощь нужна (в основном, конечно, советом :-)), а Ваши советы видела в топиках про резюмы и прочее :-). Напишу.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.07.2003, 01:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы не совсем правы.
Во-первых, как бы вы отнеслись, если бы я написала об этом не здесь, а в списке кадровиков?
Во-вторых, если бы я писала как ваш клиент. А в-третьих, если бы я писала о том, что мне в вашей работе не понравилось. Ведь не может быть такого, что у вас ни один клиент, даже самый придирчивый, к вам не был в претензии?
  #13  
Старый 30.07.2003, 01:26
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию Для Квакушки

Вот какую вещь я нашла: http://www.7-angel-7.ru/vote.html.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #14  
Старый 30.07.2003, 07:21
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже боюсь, как бы охоты на ведьм не получилось:(((

С другой стороны - можно как-то разделить криминальные вещи и нет, не забывать писать в каждом случае, что информация непроверенная (ведь и поклепы будут и нарочно может из-за конкуренции разжигаться наезды на людей) И у многих таких нянь не будет способа доказать свою правоту - нет ни интернета, ну и вообще - когда чернят, трудно отмываться.
  #15  
Старый 30.07.2003, 07:36
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Не думаю что человек останется без работы. У всех разные критерии и написав свои претензии к няне, мы помогаем чеовеку сориентироваться. На пример, ну считаете вы что это пустое замечание что она выходила покурить на балкон, возьмете ее себе. Считаете , что ничего страшного что работая у Вас она подыскивает себе работу, опять же - берите. Люди пишут свое мнение и описывают прецинденты, а Ваше дело выбирать. Просто надо грамотно правила написать.
Вот правила прошу помочь мне придумать.

1. Высказывать претензии к няне аргументированно
..... что дальше?

Спасибо за ссылку. Вот видете и там люди считают что такая инфа нужна. еще как нужна. Все таки мы о детях заботимся. А если няня останется без работы, после высказываний и отзывов родителей, то значит не стоит ей быть няней вовсе, надо искать другое место. Мы им доверяем самое дорогое. Поэтому выбор так важен.


И еще. Про то что няня верующая. Это я написала. Почему так подписалась не знаю и вкратце написала потому что просто проверяла работу скрипта. А подробнее, кто тоже верующий, то могут ее брать на работу. Но у меня другой взгляд на мир. И заявления сына, что тот мальчик плохой потому что не крестится - меня покоробили. Мозги оказались промыты напрочь. И потом я отказалась от ее услуг.
  #16  
Старый 30.07.2003, 08:15
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасная и нужная вещь - такой сайт!

Молодец!!! Я тоже считаю, что никто без работы не останется. Просто няни будут сами задумываться и будет возможность выбора. Меня, например, очень не устроит ярковыраженно-верующая няня. Я сама, как-нибудь, решу этот вопрос с ребенком. А такого человека сразу можно и не распознать. И у меня две подруги столкнулись с этой проблемой - они даже не догадывались, пока их дети не начали креститься и т.п. А про сектанток я, вообще, молчу... А кому-то, наоборот, именно такая няня и нужна и тогда этот человек будет знать к кому обращаться.
  #17  
Старый 30.07.2003, 08:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! (-)
  #18  
Старый 30.07.2003, 09:21
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию У которой ребенок болеет

Артемис, изначально я этот вопрос задавала. при найме. И меня клятвено заверили, что есть неработающая бабушка, которая будет сидеть, если что. Но впоследствии выяснилось, что бабушка сидеть не желает, так как ей далеко ездить. Но основная моя претензия к няне - это необязательность. Там я написала,что она сообщала об отсутствии за 5 минут до того времени, когда уже придти должна была. После 4-го случая, когда няня сказал, что ее не будет 2 дня, на 3-й не вышла и не позвонила, на наши звонки не отвечала, потом на 4-й и 5-й дни то же самое... И потом долго возмущалась, что ее уволили.
  #19  
Старый 30.07.2003, 12:27
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто сказать аргументированно - ничего не сказатьт

Аргументы могут быть разные)) Людьми может двигать просто обида. Поэтому надо как-то так просить писать... Ну может ситуация, затем что сделала няня - без эмоций (пошла, вышла и так далее) , если няня что-то сделала в ответ например, на ваше замечание или на ваш наезд (а это тоже может запросто быть) - вы же этого можете не описать)) - как тут быть с объективностью???
  #20  
Старый 31.07.2003, 07:32
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что список лучше структурировать. Т.е. гостевую книгу сделать в виде таблицы с частично обязательными полями для заполнения. Обязательны, на мой взгляд, поля 1. ФИО няни (именно не ИО, а ФИО), 2. город работы няни 3. список претензий к няне 4. е-мэйл автора послания, для того, чтобы желающие могли связаться и что-то уточнить. Также, мне кажется, нужны поля 5. какое агентство предоставило няню. Мне кажется, также, что в конечной информации необходим поиск по следующим опциям: 1. фамилия няни 2. город работы 3. агентство 4. дата поступления сообщения. А еще было бы хорощо избавиться от всякой сомнительной рекламы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger