Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2004, 10:09
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Куда все пропали???

Какие урожайные новости с полей? У меня сохнет роза:-( Сдохнет наверное... Эпином пользовался кто-нить? Думаете, поможет? <br> <b><i>Всех люблю!!!!</i></B>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2004, 10:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошее название;)(+)

А народ наверное ДЕЛОМ занят..эт хорошо..а я в сети
Про розу твою даж не знаю чего и сказать.Людмила Ивановна("Среди цветов" которая) закрыла свой магазин(( Могу только предположить,что это в свете последних "цветочных лишений".Я ей всегда могла позвонить,проконсультиров ться...щас бы и про твою розочку спросила бы,но увы..Ань,полей ты ее (прямо с макушки) разведенным по инструкции Эпином,хуже ТОЧНО не будет.Ну слово то хорошее -биостимулятор-,может он и ее стимульнет? Если в этом только дело,а не в проблеме(болезни) корней например
  #3  
Старый 25.08.2004, 11:30
Лита Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь самым смешным обстоятельством моей жизни. Помните? я все бархатцы пыталась развести. Так вот - один из них выжил. Я всё думала, куда его деть. На огород везти лениво (машины нету). Ну я его поставила на открытый балкон. А этаж у нас верхний. Все дожди были его. И благополучно про него забыла. Пару месяцев точно не смотрела, что там. Думала - загнулся давно. Вчера вышла на балкон. Стою. Дышу. Думаю, а где тут у меня пустой горшок из-под бархатЦЦа? Надо бы его в шкаф убрать. Счаззззз! Торчит этот зеленый недоморыш. Точно таких же размеров, что и два месяца назад. Не вырос ни на дюйм. Не зацвел. Но и не сдох!!!!!!!

Кто-нить объясните, что это? А?

Вот интересно – бывают бонсай из бархатцев? Может заняться таким разведением?
  #4  
Старый 25.08.2004, 11:50
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Технология разведения мне нравится, само то для нас САДистов.
  #5  
Старый 25.08.2004, 12:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так,и я к вам...

Хотя и не САДистка.Выяснилось,что тварь,которая жрала мои цветы,вовсе даже и не тля,а клещ!Поливали ее мыльным раствором,чесночным раствором,ФАСом и искрой-результата нет.Три ящика выкинули,а последний жалко-там виолы-двухлеточки.Может подскажите,чем еще попробовать потравить гадов?
  #6  
Старый 25.08.2004, 12:33
Лита Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой вопрос у меня. там девушка спрашивает про драцену. Ни у кого фоток нет. А то я когда уходиля с прошлой работы мне коллеги подарили какую-то "пальму". Тоже под предлогом, что уж это-то у меня не сдохнет. (Эх они - оптимисты, почище Тани) Теперь это стоит и действительно не дохнет. Ствол, а сверху пучок листьев. Нижние время от времени желтеют и падают на комп. Верхние растут. Цветет паршивенькими соцветиями. Раскидывает зрелые семена с противным стуком прямо на монитор. (Вот коротнет - буду знать!) Семена похожи на тараканьи экстременты. Это что у меня,а? А то так хочется подружке сказать мимоходом: "Да у меня "хреньзнаетчто" растет. Очень замечательное растение"
  #7  
Старый 25.08.2004, 12:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне тоже название понравилось :-) Сразу настроение поднялось :-)
  #8  
Старый 25.08.2004, 13:15
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет.!! Неделю не было нета прям всю заламало.

У меня новости приехали озелеители и за приемлимую сумму за 3 дня очистили весь участок. Договорились , что будут приезжать 1 раз в месяц. Встречалась с дизайнеров. яСказала что хочу, она мне говорит ну эскиз этого куска 500, этого 200 этого 300. У меня все похолодело, аж голос пропал- баксов говорю. Она на меня рукой помаха и сказала рублей. Уф.Договорились за 1500 весь участок, причем клумбы в двух вариантах с хвойниками и без и в цвете . Затра поеду смотреть. Да , Тань тебе гран мерси за совет по поводу сорта огурцов- парижский корнишон нам очень подошел. Даже если я прошляпила и размеров он стал совсем не корнишон -все равно очень сладкий с мелкими семачками.
  #9  
Старый 25.08.2004, 13:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай опознание устраивать? Сначала я была уверена,что тебе подарили одну из разновидностей Драцен(внизу прикреплю фотку),но вот это твое <<Цветет паршивенькими соцветиями. Раскидывает зрелые семена с противным стуком прямо на монитор. (Вот коротнет - буду знать!) Семена похожи на тараканьи экстременты>> Нююю,чтой-то я такую не видела.А мож это Юкка,ее тоже к ложным пальмам причисляют(тоже фотка внизу,глянь)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1159.jpg (135.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юкка.jpg (15.9 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 25.08.2004, 13:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это молочай, над описанием чуть не уписалась

Точнее, молочай ребристый ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger