Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2004, 16:46
Лита Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фотку этого...хвоша.... пальмы... тьфу.... мне кто-нить даст? Не могЁт того быть, что б у тебя не было. Я ж помру от любопытства!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2004, 18:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо помирать,на...гляди...и издаля,и сверху
Таперича твоя душенька довольная?
Изображения
Тип файла: jpg Молочай ребристый-1.jpg (6.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Молочай ребристый-2.jpg (10.5 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 25.08.2004, 20:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНО! Ну как же звучит некрасиво... Фу.... Молочай. Как трава подзаборная. А на вид - пальма пальмой. Не, лучче никому не скажу как называется. Скажу - пальма!
  #24  
Старый 25.08.2004, 22:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-P
  #25  
Старый 26.08.2004, 04:12
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и просветилась, думаю, что за дрянь у меня подоконнике растёт, хотела мужу на работу отдать, так нет ребенок грудью стал (он у меня хозяйственный, всё в дом, всё в дом).
  #26  
Старый 26.08.2004, 05:38
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ничо не понимаю!

Либо она уже сменила, либо я так и не вьехала в историю с никами.:-(
  #27  
Старый 26.08.2004, 05:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Шапочка, привет,как на личном фронте?(-)

  #28  
Старый 26.08.2004, 05:45
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Роза чувствует себя явно лучше :-)
Мне тут вообще знающая тетенька-цветоводка(Таня знает - жена зам стальмоста)сказала, что все покупные цветы - удобрениеманы, или как точнее выразиться(?), и растут только на стимуляторах, т к они с самого начала на них выращивались, никакого естественного отбора.????? :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 Бред?:-7 :-7 :-7 :-7 :-7 Но розе, заразе, явно похорошело. Надолго ли? Типа это стимулятор имунной системы растений? А где она у них система эта самая? ЧЕЗ(черт ее знает). Вот такие дела. Даже листы желтые зеленеют. Что к чему? ЧЕЗ.:-7 :-7 :-7 :-7 :-7
  #29  
Старый 26.08.2004, 08:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ум приходит одно - лапчатка разных цветов.

У меня уже есть желтая, очень довольна. Собираюсь приобресть красную, белую, розовую.http://luzhok.ru/encyclop/garden/perennial/art432.html ( Блин это оказывается цветок!) Еще как вариант -дерен http://luzhok.ru/encyclop/garden/treesbrush/art482.html. У меня быстро растет и декоративен. Еще Айва японская - правда цветет только в мае июне. Барабарис пурпурный - http://luzhok.ru/encyclop/garden/treesbrush/art538.html. Есть не очень высокие. Я купила оттавский высота около 70 см. Еще как насчет астильбы. У меня еще маленькая сказать не могу.

Можно еще подумать о почвопокровный. Еть у меня одна мечта идиота, все никак не сделаю. Гибрид клубника и лапчатки. Ягоды съедобны но главное не в этом цветет почти весь период нежно-розовыми цветами.

Еще можно розы почвопокровные. Вот. Седня встречаюсь в дизайнеров -проект обсуждать может че еще скажут. У меня такие же в принципе проблемы.
  #30  
Старый 26.08.2004, 08:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего не понимаешь? ;-) Я попросила Т@ню не писать себя как Таня. Мне так её ник нравится, что на просто Таню я - не согласна. Хотя зайца завсегда по ушам видно. Но "баба яго против" ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger