Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2003, 11:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут всё про этот Свиффер написано.И показано.
http://www.homemadesimple.com/swiffer/usenglish/products/wet.shtml
А слева меню,там все виды.Последний самый сейчас у нас рекламируемый.Туда бутылочку со спец. средством вставляешь и моешь.

Но вот этот свиффер вэт хорошо для плиточных полов и ламината.Для линолиума не подходит.Он не ездит так гладко по линолиуму.Он постоянно переворачивается,сплошная нервотрёпка.Это мой совет из практики.Так что линолиум я всё ещё тряпкой на швабре мою,самое лёгкое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2003, 11:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как часто вы это делаете?Я вот просто повспоминала,за последние 3 года ни разу этого не делала:-)Хотя не спорю,вещь удобная
  #13  
Старый 23.11.2003, 11:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нашла.Но это уже новая модель.Но функции такие же.Просто у меня более угловатая модель,а тут уже новенькая,очень миленькая.
Изображения
Тип файла: bmp moelinex.bmp (148.6 Кб, 1 просмотров)
  #14  
Старый 23.11.2003, 15:11
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

А я очень люблю самую простую "кубико-резку" для солата. Это такой кружкок размером с крышку для банки, а в нем натянуты крест-на-крест тонкие стальные струны с шагом о,5-0,7 см. Очень удобно быстро нарезать вареные овощи для салата, яйца. Правда свеклу не нарежешь - очень она твердая для этого, а морковь рассыпается иногда. Это именно из "фенечек".

А так очень люблю свой кухонный комбайн БРАУН. И очень люблю блендер, тоже Браун. Вот к сожалению нет больше к нему в продаже дополнительных насадок, а то бы и от миксера отказалась бы.
  #15  
Старый 23.11.2003, 16:40
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я майонез сама всегда делаю.Так что считай на каждый

праздник использую.А сейчас ребенку желток давать стала.И дело даже не в том,сколько раз пользовалась,а в том,что я по другому НЕ УМЕЮ.Точно также могу умереть от голода рядом с консервной банкой,если нет консервовскрывателя не советского,а такого где ручку крутить надо.А советским пользоваться ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ.:-)
  #16  
Старый 23.11.2003, 19:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово.Это я про майонез.А открывать совдеповской открывашкой кансервы я всё таки научилась.Тоже долго не умела,но голод не тётка...

А не расскажете как вы майонез делаете?А вкусовые качества какие?Вкусней магазинного?Похож на него?
  #17  
Старый 23.11.2003, 20:45
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня для этой цели - быстренько убрать за детьми,такая швабра с губкой резиновой,которая сама отжимается,там рычаг такой.Я даже не знаю,как ее лучше описать,но во всех супермаркетах они есть.Хорошо помыть полы ей нельзя,для этого у меня другие есть,а вот наскоро собрать воду,крошки и т.д. - лучше не придумаешь.
  #18  
Старый 23.11.2003, 20:49
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,кубикорезка - вещь удобная,салат раза в три быстрее сварганить можно!
  #19  
Старый 23.11.2003, 23:41
мама таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Специальная бутылочка с насадкой-распылителем,

этой насадкой ты сначала нагоняешь давление в бутылке, а потом брызгаешь, как ... ну средство для мытья окон, например :-)
  #20  
Старый 24.11.2003, 04:15
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохонюшки! Голод не тетка,говорите? Вспоминаю,как все детство гвоздями и молотком дырки делала по кругу в консервной банке,а потом ножом дорезала.Ну очень кушать хотелось!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger