Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.04.2006, 23:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы после психфака,а я после родового отделения( работала там в реанимации нов-ых почти 2 года).И скажу Вам по секрету,что лучше уж кесарево ( при всех его гипотетических и явных минусах),чем тяжёлые роды и родовые травмы.Сама я ребёнок после кесарева (37 лет назад, между прочим) и ничего,нормальная.А вот если бы мама меня стала рожать, у неё была слабая род.деят.и воды отошли,то тогда меня тут точно не было бы.Знаете,я тоже за естественные роды, но кесарево - спасает жизнь и здоровье не так уж редко.И для меня его опасность очень сильно преувеличена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2006, 04:09
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Именно, раз- два, тяп-ляп , а приз давай ему...так что я перешла на селф мотивацию. ..Хотя нет, призы у нас есть - просмотр телевизора!
  #23  
Старый 11.04.2006, 05:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спорю. Хорошо, когда нормальные естественные роды :-), а уж если что пошло не так...

PS: Какая у Вас работа была! Всегда восхищалась такими людьми!
  #24  
Старый 11.04.2006, 06:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ползание - это только одна из ступеней, которую надо пройти. Моя тоже ползала просто великолепно, но это не панацея от всего.

На самом деле, я этот кусок текста вставила в ответ, так как это первое, что я нашла по теме. Он, конечно, не объясняет всего метода.

<a href="http://www.ibp-moscow.ru/f-psyh/centr-psyh-korrect.htm"> А сюда мы ходим заниматься. </a>
  #25  
Старый 11.04.2006, 12:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, работа была очень тяжёлая в моральном отношении.Я за 2 года подавала раза 4 заявление об уходе, не выдерживала.Но огромное удовлетворение тоже было - когда с того света вытягивали деток.Работников - сволочей тоже хватало,к сожалению :-(
  #26  
Старый 11.04.2006, 12:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, впечатляет этот центр.Наверное там хорошие специалисты работают.Успехов вам!
  #27  
Старый 11.04.2006, 14:19
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ерунда все это. испокон веков детей лупили, причем розгами и вполне приличные люди получались.
библию почитайте. там про это тоже есть.
есть определенный процент детей для которых это наилучший и самый действенный метод.

а в моем случае, я даже не переживаю по этому поводу. у меня это бывает ОЧЕНЬ редко и уже совсем в крайнем случае (впрочем, я об этом уже писала)
  #28  
Старый 11.04.2006, 15:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому мир лучше не становится (-)
  #29  
Старый 11.04.2006, 19:58
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, а Вы точно знаете какие люди раньше получлись? Я бы не стала так слепо утверждать, но те примеры, что встречаю читая историю не воодушевляют. Мягко говоря. Спасибо за совет почитаь библию. Уже читала. В данном вопросе, правда, мне ближе современные исследования нежели доисторическая литература, пусть даже и бестселлер. Спорить не люблю, поэтму очень надеюсь эта тема не перерастет в очередную склоку. Ваш ребенок, делайте с ним что хотите.
  #30  
Старый 12.04.2006, 05:06
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Я тоже каждый раз после очередного "не хочу", принесённого из школы (дочке 5 лет, подготовительный класс), провожу беседы, тоже с примерами, нудно, но справделиво :-). Вроде потихоньку срабатывает. Раньше частенько выяснялось, что дочь отказывалась в школе что-то делать или заканчивать - "а я устала... а мне надоело...", сейчас получше стало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger