Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2006, 09:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы на неделю-10 дней в конце октября

съездить в Египет. Но дети 4 и 11 лет, а у папы нашего отпуска нет, не сможет. В принципе в Турцию я одна с 2-мя детьми 3 раза без проблем ездила. Египет в этом плане чем-то принципиально отличается, или нет? Можно ли женщине одной с 2-мя детьми туда ехать? И еще, мне и старшему ребенку хотелось бы ехать тда где кораллы, поплавать с маской. Но удобно ли младшей будет там купаться? Там, где кораллы малышам невозможно купаться или там есть для них подходящие места. Хургада или Шарм-эль-Шейх или еще что-то? Буду благодарна за рекомендации по месту и отелю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2006, 10:05
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

отлично можно с двумя детьми, не вижу, в чем проблема. Езжайте в Шарм, плавайте с маской. Младший там отлично будет купаться. Я своего четырех лет возила весной, все было супер. Детей там очень любят (если только родители не делают морду кирпичом и не фыркают в сторону "этих грязных арабов"). Далеко не во всех отелях в Шарме кораллы прямо у самого входа в воду, малышне всегда есть где поплескаться. В Шарме (Нааме) хорошие Хилтон, Жоливиль, Мариотт (в плане пляжа).
  #3  
Старый 08.10.2006, 15:30
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы поехала. Мы были летом в ШЭШ

На территории отеля есть все и ездить никуда не надо. Мы были на многих экскурсиях и они того не стоят. Например, мы ездили на катере со стеклянным дном. Так возле отеля рыб было больше и они были красочнее, чем видно с этого катера. Мы поехали, чтобы показать рыб младшей (2,5), но она не впечатлилась. А на берегу у отеля была в восторге.

Вход в море был с понтона, но на берегу был небольшой пляж и в дни прилива воды было достаточно, чтобы поплавать на круге. Нас очень выручил круг такой, с дырочками для ножек. Мы брали его на глубину и плавали вокруг дочки. Но в море ей не очень нравилось плавать, больше нравилось играть на берегу, ловить всякую живность. А плавала она в детском бассейне.
Мы были в отеле Тропикана Гранд Оазис. Кстати, там у моря есть детский клуб и там, наверное, можно младшего оставить (мы не оставляли)
http://egypt-best.ru/hotels/photos-1962.html

Короче, можно и без мужа можно справиться.
  #4  
Старый 11.10.2006, 13:19
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Без проблем, в хургаде тоже есть отели с рифами и песчаным пляже

Только что вернулись из такого отеля в бухте Макади Бэй. Арабы действительно очень любят детей и очень хорошо относятся к людям, если к ним относишься по доброму. Риф реальный, рыб куча, серфинг, маски-ласты, катамараны - все включено. для деток детский клуб, каждый день разные занятия с ними. Стоило один раз отпустить туда ребенка, так потом даже купаться было не вытащить(ездили с 4-хлеткой)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger