Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2007, 22:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости ждем

У Лены вчера была очередная операция. Надеюсь, что все прошло хорошо. Ждем от нее весточки. С Мариком в основном сейчас брат занимается, как Ленчик говорила. В садик ходит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.09.2007, 22:54
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, шож такое опять у вас!

Вроде так все хорошо было после отпуска. Жаль очень! Наташк, сколько ж в тебе энергии! все успеваешь, работаешь, учишься, Нику на тренировки и сама себя в форме держишь. Умничка просто!
  #23  
Старый 11.09.2007, 22:56
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы все привыкнуть не можем :))

И в садике ее в первый день никто не узнал! Я тащусь от прически, т.к. неделю не заплетаю дочку, не трачу на это время (особенно по утрам в садик). Правда, теперь придется самой за челкой следить.
  #24  
Старый 11.09.2007, 22:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записываю )

попробую обязательно! надо будет мне тебе скинуть рецепт шоколадного кекса. Это такая вкуснота! Надеюсь, тебе можно? :-)
  #25  
Старый 11.09.2007, 22:58
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все зашибись

Вот только что вернулась из госпиталя, вчера не отпустили, хотя уже к вечеру отключили от всех приборов. Все прошло замечательно, гораздо легче, чем в прошлый раз, даже не сравить, хотя рука и бок болят сильно (но таблеточку накачу - и ляпота ) ) Врач у меня совершенно чудесная, повезло мне. Нет и намека на пресловутую отчужденность и черствость местных врачей. Она вчера из моей операционной сразу отправилась в следущую, мужу позвонить не успела, но как только освободилась (я ее даже уже не ждала, был девятный час) проведала меня и позвонила ему. Если она говорит, что я cancer free, ведь ей можно верить, правда? )
  #26  
Старый 11.09.2007, 23:11
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, что скажете!

Не успела я заняться нормальным поиском работы, как мне посыпались разные предложения. Над одним из них думаю. Опять ресторан. Опять новый (месяц ему). Без особого изыска интерьер, в отличии от первого. Но место расположения более ходовое в спальном районе, народу много и банкетов уже много. Кухня потрясная - япония+италия+русская. ОТличный шеф-повар! 4 зала. Два из них для банкетов. Два - просто посидеть + живая музыка и караоке планируется. Детское меню недорогое, интересное - 180 рэ (а там 400 рэ было!).

Видно, что все делается с любовью, хоть и не очень красиво подается (в плане меню, рекламок, вывески). Но они скоро еще одно такое кафе откроют. Будет их целая сеть по городу!

Мне предлагают взять на себя опять же организацию детских праздников, включая создание детской комнаты-театра + хотят, чтоб я банкеты на себя взяла взрослые. Со всего этого % с прибыли. Плюс в дальнейшем перспективы рекламой заниматься и вообще держать праздные мероприятия под контролем по всей сети.

Через 2 дня надо определиться. А я так боюсь опять в праздники идти. Это ж опять бессонные ночи, нервы, переживания! Опять все сначала, с нуля! А у меня еще курсы по дизайну. Боюсь, что будет сложно и работать, и учиться хорошо (курс у нас насыщенный плотный, 3 раза в неделю!). Хочется, конечно, творческую работу, но более спокойную, чтоб после 18.00 мозги не пухли, а отдыхали и сердцем я была рядом с ребенком весь вечер (или на курсах), а не в ресторане...

А с другой стороны - перспективы, уже есть опыт, уже готовое предложение. Не надо ничего искать. Если потом не найду ничего путного по резюме, возможно сожалеть буду. Судьба дает шанс или проверяет, остался ли у меня интерс к этому делу.

Блин, что мне делать??? Я теряюсь!!!! мож у кого какие мысли есть?
  #27  
Старый 11.09.2007, 23:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уфф, Ленк, как радостно тебя читать!

Зая, поправляйся скорее!!! Из операций это последняя?
  #28  
Старый 12.09.2007, 03:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я где-то видимо упустила суть неприятностей. Спрашивать "Что происходит", считаю не такстиным.
Понимаю, что что-то серьезное со здоровьем и посему: Леночка, милая, я просто желаю тебе сил, здоровья, удачи и скорейшего завершения всех неприятностей.
П.С Уже который топик твои посты, а я отмалчиваюсь. Я не игнорирую, я просто не в теме. прости.
  #29  
Старый 12.09.2007, 03:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСе вместе Тайота? т е все до каждого гвоздичка? А тайота новая????)), это примерно 30-35 ?
А брус дороже естественно, да?
А есть ли смысл в одно лето ставить коробку, а в другое заниматься отделкой?
Спсибо.
Жалко что дача твоя далеко от нас
  #30  
Старый 12.09.2007, 03:55
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу на почту, чтобы эфир не засорять :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger