Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 15:42
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вот уже 4 дня возвращаемся с прогулки бегом. Ребенок спит минут 40, а потом начинает орать. Мы уж и коляску сменили на прогулочную, думали обзор будет лучше, может будет глазеть и молчать. Не помогло. Я в растерянности, хоть вообще не ходи гулять. Раньше то гуляли и по 2 часа, она иногда просыпалась и глазела в потолок коляски, потом засыпала, а сейчас не пойми чего твориться.
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.03.2004, 18:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ей холодно или жарко? Сейчас погода такая дурацкая, что не знаешь как самой-то одеться. На солнышке жарко, чуть ветер подул - холодно. Моя тоже канючит последнее время. Так я ее не слишком тепло одеваю, а через какое-то время пледом укрываю. По себе сужу: первые полчаса на улице жарко, потом минут 10 нормально, а потом уже холодно.


Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #3  
Старый 30.03.2004, 19:06
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких ситуациях ( в таком возрасте) брала ее на ручки, коляску запарковывала и ходила с ребенком или сидела где-нибудь. На руках она не плакала.Приходилось даже до дома нести ее одной рукой, а другой везти коляску. Может голодная? Или боязнь разделения с родителями? Пройдет, не переживайте, летом полегче будет.

Может с ребенком лучше на переноске гулять - дольше спать будет и плакать не будет?
  #4  
Старый 30.03.2004, 19:30
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так мы тоже на руках несли, но нельзя же все время гулять на руках. Гулять идем после кормежки, так что не голодная. А как долго у Вас это продолжалось? И почему летом легче будет?
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #5  
Старый 30.03.2004, 20:59
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Гуляйте в бодрствующем состояние в кенгуре или в слинге, а не в коляске. Мы так до года гуляли - ребенок коляску вообще не признавал. Кстати 40 минут не такая уж маленькая прогулка.
  #6  
Старый 31.03.2004, 06:40
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что ребенок подрастет и ее начнет интересоваться окружающим все больше и больше.
Ваши трудности временны и , к счастью, не очень долгие. :-)

У нас это продолжалось месяцев до 7-ми.
Гуляйте на кенгуру-переноске пока.
  #7  
Старый 31.03.2004, 07:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за ответ. А вот в кенгуру носить 7 с лишним килограмм не очень хочется. Она у нас и так ручная, дома так натаскаешся, что хочется хоть на улице отдохнуть.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #8  
Старый 31.03.2004, 17:01
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такая же фигня.Правда 1.5 часа спим,потом

орать начинает.Я к тому времени уже из парка к дому подгребаю поближе,беру на руки и сажусь на скамейку.На скамейке еще 30 минут таращимся,молча сидим.Потом и это надоедает-я ее в коляску в полусидячем состоянии-и так минут 10-вроде не плачет,вякает только иногда-и домой.Таскать на руках конечно тяжко,хорошо что уже весна наступает,зимой вообще плохо.Детенку скоро 5 месяцев.Раньше дольше могла спать.
  #9  
Старый 01.04.2004, 06:42
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

С нашей на руках не посидишь, ей нужна смена пейзажа. Я только не понимаю почему не устраивает эта смена пейзажа сидя в коляске?
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #10  
Старый 03.04.2004, 04:54
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто сочувствую ;-)

по-моему просто некоторые дети не любят ездить в коляске. Моя старшая не любила, так до 2-х лет и не хотела ездить дольше минут 10-15. (сейчас зато ездит - хочет как сестренка :-)) В мелком возрасте выручал кенгурятник (на самом деле к нему привыкаешь - накачиваешься ;-)). В более старшем в вынужденных случаях спасались печенюхой и мамиными сказками.

Младшая сейчас ездит в коляске замечательно.
Ну вот такие они... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger