Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.02.2006, 14:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-даааа, Курица она курица и есть.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.02.2006, 14:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я вот нисколько не удивлюсь, что сыновья будут автора сторониться - невозможно не чувствовать всю жизнь, что мама хотела не тебя, а девочку. А то, о чем Вы говорите - во многом именно из-за "общественного мнения" и происходит, мол, заботиться о матери - задача дочери.
  #113  
Старый 01.02.2006, 14:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, так это пмс был? предупреждать надо.
  #114  
Старый 01.02.2006, 14:44
Mom of two boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что тут может быть непонятного, раз месячные у вас.... Пройдут, там и восклицательных знаков может станет меньше и пафоса про то, что все мамы мальчиков мечтают как бы нарожать побольше девочек, затем, чтобы попу было кому на старости лет вытирать. Племянниц посмотрели? Это хорошо. У меня двухлетний ребенок когда у знакомых морскую свинку увидел, аж по полу ножками стучал как ему такую хочется. По головке погладить, конфетку дать и вся истерика прошла. Что хорошо с мальчиками -- такие истерики задолго до 30 лет проходят.
  #115  
Старый 01.02.2006, 14:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афигеть "заранее продуманное уничтожение эмбриона по половому принципу" - супер завернули! Ну РУЛЕЗ просто! И в первом и во втором случае - Бог мне судья. И в первом и во втором случае - это слова, напечатанные на клавиатуре ноутбука. Даже не высказанные вслух!!! Заметьте! Но беременеть всю жизнь, даже после рождения третьего (не первого и не второго) ребенка я не собираюсь, как и большинство женщин. Была одна женщина тут в сети, я с ней общалась лично не только в компе, так вот, у нее дочка, плюс она родила троих сыновей-близнецов. Она стерилизовалась! Она их ненавидит! Она в бешенстве, как она на них орет, когда мы разговаривали по телефону, вы бы слышали! А все потому, что она хотела двоих! детей, а не четверых! Не было тогда узи там, где она живет! Кто знает, как поедут у меня мозги, если я рожу третьего мальчика... Ведь никто из людей не может знать, нормально ли он воспримет ту или иную ситуацию, будет ли он адекватен в ней, или сломается, будет орать и размахивать руками, как ненормальный, узнав, что у него будет тройня. По-моему лучше, если я буду счастлива в полноценной семье, чем несчастна с футбольной командой. Не так ли? Кстати, я раньше говорила, что хочу только мальчиков! Девочку??? Ну нет, если она будет похожа на меня, такая же хулиганка - кошмар, - кричала я. А теперь выросла, поумнела. Хочу девочку!
  #116  
Старый 01.02.2006, 14:53
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Главное, чтоб не растили мальчика, как девочку,

одна знакомая третьего мальчишку заласкала - геем вырос.
  #117  
Старый 01.02.2006, 14:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, пмс уже прошел, как и месячные. Или у вас и после них пмс. Только уже пост-менструальный синдром? Мне вас не понять....
  #118  
Старый 01.02.2006, 14:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мамы мальчиков об этом мечтают??? Я так написала? Где? Насчет попы на старости лет - тоже ваши слова. Таких не помню. Внимательнее читайте, вдруг еще чего пропустили?! А с восклицательными знаками всегда пишу, чтобы понятнее чувства были... А племяшек давно смотрю, и муж смотрит, и сын старший - и все хотим девочку - дочку-сестричку. Конфет не хватит на всех, да и замучиться можно всех троих по голове гладить...
  #119  
Старый 01.02.2006, 15:05
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, мама Слава, не знаете, когда остановиться. Не надо наезжать на моих детей!!! Я их люблю может, побольше, чем вы своих. Или вы хотите со мной поспорить, насколько сильно я люблю своих детей?! Да идите вы на хYй. Вы навсегда упали в моих глазах. И то, что я вам сейчас написала - малая часть того, что хочу сказать в глаза.........
  #120  
Старый 01.02.2006, 15:08
!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детский сад. узи не покажет *такая* как племянницы у вас или не *такая*. а вдруг хуже? у меня вот одна кудрявая девочка, другая нет. куда хуже выглядит, за *такую* уже никак не сойдет. вот возня-то вам с *нетакой*, в детдом сдавай, новую заводи. лучше уж собачку, ее усыпить если что можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger